>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18879 - 17.09.2014 - Ебаная матрица, из неё НЕ ВЫБРАТЬСЯ!!!, комментариев: 5, создано: bezimeni
Меня заебали всякие разные люди, которые мне втирают про "систему" и как из неё нужно поскорее выбираться и что она уже всех заебала. Имеется ввиду система жизни в которой мы живем эдакая "матрица жизни", только хуёвая и без агена Смита. Вот эти вот фразы типа «нахуй эту систему», «нужно выбираться из этой ёбаной матрицы», «рабское мышление», «цикличность» я думаю каждый хоть раз да слышал в жизни что то подобное. И что то мне вдруг захотелось порассуждать на эту тему:

Вот давайте вспомним первобытных людей (ну для тех кто не знает - это такие волосатые полуобезьяны полулюди которые с копьями на мамонтов охотились), ну так вот, их жизнь состояла в том, чтобы родиться, вырасти, взять в руки топор или копье, пойти найти захуярить мамонта и принести его в свою стаю (племя) и там сожрать. А когда первобытный самец начинал трахаться с первобытной самкой, то у самки в скором времени ВНЕЗАПНО: рождался такой же, но только маленький первобытный человек, и самке нужно было найти пещеру чтобы этого нового маленького человека вырастить до того как его сожрут дикие животные. А самцу тем временем, нужно было искать и приносить жрать уже не только себе, но и самке с детенышем. А если детеныша не сжирали дикие животные, то он вырастал и всё повторялось снова по кругу.

С тех пор прошло дохуя тысяч лет и на свет появился современный человек разумный (ну для тех кто не знает – это такой пиздюк, который рождается, учится, работает и в конце умирает). Ну так вот, жизнь современного человека состоит преимущественно из того, чтобы родиться, вырасти, взять в руки учебники, пойти найти работу, захуярить бабки, принести жрачку купленную на эти бабки к себе домой (в семью) и там сожрать. А когда современный самец начинает трахаться с современной самкой, то у самки в скором времени ВНЕЗАПНО: рождается такой же, но только маленький современный человек, и самке нужно найти квартиру чтобы этого нового маленького человека вырастить, потому что без крыши над головой растить детёныша хуёво. Самцу тем временем, нужно искать и приносить жрать уже не только себе, но и самке с детенышем. А если детеныш всё таки вырастает, то всё повторяется снова по кругу.

Итак, мы вкратце проанализировали среднестатистическую жизнь первобытного и современного человека, и знаете что, БЛЯТЬ ОНА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ В ИТОГЕ ОКАЗАЛАСЬ!!! Разве что:
- вместо каменных топоров и копий у нас ядерные ракеты и автоматы калашникова;
- вместо охоты на мамонтов у нас офис с компьютером или завод со станком или стройка с цементом и т.д. (выбирай что больше нравиться);
- вместо пещер у нас квартиры или таунхаусы;
- вместо диких животных от которых можно сдохнуть у нас хуёвые социальные и бытовые условия от которых тоже можно сдохнуть;
- вместо родовой общины у нас невъебенные государства с демократией, свободными выборами и многопартийностью;
- вместо вожака племени у нас президент/монарх/фюрер (нужное подчеркнуть);
- вместо племенных войн у нас войны межгосударственные, со всякими там санкциями хуянкциями и пездежом политиков по зомбоящику;
- вместо изобретения колеса у нас изобретение подводных лодок и нано роботов (а что вы смеётесь, в те времена изобрести колесо - это как для нас было запустить Гагарина в космос, то есть неебический прорыв в науке и технике);
- вместо наскальных рисунков у нас модернизм, минимализм, кубизм, поп арт и прочее искусство.

Короче говоря, современный человек не так уж и далеко ушел от первобытной обезьяны. Как был животным с такими же инстинктами, так с ними и остался, разве что не срёт под себя а пользуется сортиром и туалетной бумагой. А это значит, что и система жизни у него осталась та же самая что и много тысяч лет тому назад.
Так что все, кто пытаются как то там выбраться из этой настоебавшей уже всем «МАТРИЦЫ». Пока вы не поймете, чем человек отличается от животного, нихуя у вас не получится.
Дам подсказку (для разведения срачей в комментах): ВОЗМОЖНОСТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ОТСУТСТВУЕТ У ЖИВОТНЫХ.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ээээээ..многа букафф..ччо хател та??

Поликарпыч
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщений: 2

сразу вспомнил товарища Бабангиду и его песни Купол, Тень, Пир духа

--- Добавлено 23:55 -------------

и еще одна - Дайте мне

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Непонятно в чем противоречие. Даже язык и письменность это не так уж и охуенно. Здесь мы недалеко ушли от насекомых.
Муравьи умеют считать например, а язык танцев медоносной пчелы позволяет передавать символьную информацию.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Как дохуя пустых слов!

valoghea
Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщений: 9

да ты ебнулся

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru