>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#18889 - 18.09.2014 - збзалло , комментариев: 0, создано: Гость
1. Адын.
2. Инет белайновский
3. Неразделенная любовь, и, как следствие, все счастливые пары. Хочу их избить и испинать, не все поймут.
4. Жирухи в администрациях.
5. Искать работу, работать.
5. Музыка.
6. Еще раз пчела. Гавно сука. С утра до полуночи скорость выше 80 килобит в секунду не поднимается. И он периодически падает на 0.
7. Заебало еще что не льзя просто сдохнуть и все. Больноже. А если нажрешься - так подыхать то и не хочется)))зж
8. Игры. Нихуя интересного в последнее время не выпускают. Вот вобще. Скачаешь игру - поиграешь - поебота, удаляешь. И через несколько игр уже нет никакого желания ниче качать.
карочи
Хочу напялить сапоги с толстой подошвой, плащ как у чувака из постала и пойти записаться в вонючие панки и сидеть в подъездах нюхать клей и срать под двери хахахахважхжвдазх с какойнить отбитой панкухой збс.
А что имеем? Подыхающий MMO- задрот с капиталом в 500 мамкиных рублей, заныканой бутылкой дешевого винца, и ожидающие скорости торренты, которые копятся до ночи потому что пытаться качать днем бесполезно.
РАБота - что в ней хорошего? Да только зарплата. Зарплата проебывается как кусок масла об асфальт. Как гавно ботинком.
Батя у меня говорил типа "прорвемся, прорвемся". Ну и куда он прорвался? Разбился на авто, даже не на своем. Вот тебе и прорвались. Это был единственный человек который понимал меня на 100%, ведь я такой же как он. Ну я карочи думаю, надо бы научиться угонять тачки. Нормально научиться, чтобы спиздить хорошую тачилу, нажраться и разбиться тоже, хуле тут жить то? Он эту тему просек, и сделал что хотел, я так думаю. Он всегда бухал и гонял с бешеной скоростью.
Всеравно из этой ямы высоко ты никак не поднимешься. Жизни не хватит. Кому то повезло родиться у богачей, кому то мой потолок - всего лишь пол. И это хочешь не хочешь а принимаешь. Нахуй оно мне? Я лучше один раз роскошно погоняю на их тачках, с хорошим бухлом, как король епта. Может к тому моменту еще и отбитой панкухой)))0
Пошли вы нахуй.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru