>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#18893 - 19.09.2014 - Я зашла вас проведать=) сорвало крышу мне опять), комментариев: 2, создано: ЭллиХорошая
Зашла почитать как у вас дела,люди)У меня все так же,часто все за...бывает.
Уже три года мой мужчина ебет мне мозги.В ЗАГС не зовет,родить не дает.Все чего то боиться.А я такая ,хочу все как по правильному...а фиг.Всю жизнь верна кому то, зачем то.Всю жизнь стараюсь быть примером для кого то.А по сути главного не имею.Семью не могу построить до конца.Гражданский брак номер два! Первый шесть лет,и этот уже третий год тянется.Все бы ни чего ,да родные просто периодически выносят мозги.Как завожу разговоры ,так скандалы.Я забыть все рада бы...короче задрало это все.Как и прежде я держу себя в форме.Спорт там ,фитнес зал,и новое увлечение йога.Она меня и спасает.И все у меня хорошо,кроме этого штампа.Уложила все по полочкам,в голове.Думала не буду на эту тему больше поднимать разговоры.Пока не поднимала все было круто...пол года.Надеялась что все же допетрит сам по тихоньку что мне это надо.НО гармонию нарушил его лучший друг.Который рассказал что сделал свое девушке предложение.Которая по мнению всех и его в свое время гулящая б..дь(я то никого не сужу,каждый сам себе тропинку выбирает)
Вот эта СУКА новость выбила меня из колеи,всю блядь мою гармонию наработанную разхерачила..я зла как сука на что не понятно.За них я рада ,молодец пацан.Йога хуййога..медитации и вся хератень ...на хер все ..что мне делать то???
Бросить все к чертям,разбить всю квартиру ,весь ебанный уют,машуну разхерачить в дребезги,и топором порубить плазму его любимую,кухню...рассказать на работе всеееее что он думает о них...
Я так устала быть хорошей.
Вернуться
stas1984
Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщений: 1

Хороший человек тем и отличается, что он не боится показаться плохим. Поэтому забей на мнения будь собой, даже в чем то разнузданной, главное - сила, а у сильных свои собственные законы... Делай так как сама знаешь. Пошли его нах дай понять что и без него зашибись...Вот таких любят и ценят.
Добрый человек не стремится делать добро поэтому он добродетелен. Недобрый постоянно стремится делать добрые дела поэтому он недобродетелен. (Лао Цзы ). Забей на все. Как только ты начнешь думать не о себе а о том чтобы казаться перед кем то хорошей сразу станешь плохой

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Исчадъе Ада

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru