>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#18899 - 19.09.2014 - дружище, комментариев: 0, создано: Гость
Есть друг, общаемся с 6го класса и вроде хороший человек, но пиздец мелочный и всё только о своей жопе заботится.
Лишнюю копейку не потратит, хуй знает, может это и здорово, что экономный, но блять когда это перерастает в болезнь, я ебал такой расклад.
Еще момент пользует меня постоянно и односторонне.
Я такой человек, что хуй откажу в просьбе о помощи, всегда стараюсь помочь, добрая душа, сука, но сам хуй кого попрошу о помощи, решаю все свои проблемы сам. Никогда не навязываюсь, нахуй надо.
Так вот заебало меня в частности то, что 2 прошлых выходных проебал на проблемы друга, помог, все заебись и даже спасибо не получил взамен. И сука такая злоба взяла, ебал в рот блять, столько добра ему сделал: от армии помог откосить, всегда поддерживал морально, за бесплатно был такси на своих колесах.
Всё. Хорош. Стоп. Я осознал одну простую истину, что делать добрые дела в наше время неблагодарное занятие без перспектив. Всё идет к хуям собачим. С этого дня я буду таким как все.
Нужно забрать из дома? Идешь нахуй и вызываешь такси. Нужны деньги до зп? Идешь нахуй и занимаешь у банка. Нужно помочь с перездом? Угадал! Идешь нахуй и оплачиваешь бригаду грузчиков.
Заебало. Всем добра и мира.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru