>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#18914 - 20.09.2014 - ЗАВИДУЮ ЖИРУХАМ В ЛОСИНАХ, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало блять, что я ебанутая анорексичка. Жрала зиму-весну овощики, фруктики, весила 46 на 170, была няшненькая и тощенькая, все было заебись. НО НЕТ БЛЯТЬ!!! Летом разжирела на 5 кг, вроде хуйня, А НИХУЯ НЕ ХУЙНЯ БЛЯТЬ, В ЗЕРКАЛО СТЫДНО СМОТРЕТЬ. Блять, вместо того, чтобы взть себя в руки и снова схуднуть и быть няшей, я продолжаю жрать всякие чизкейки, мороженки, печенечки, буено, твикси, хуиксы, и сука, бухать, и пить слабаки. что за пиздец?????????? Когда уже все это говно кончится? Я хочу весить сорок, блять СОРОК, а не ебаные 51 кг! Я завидую всяким жирным, и просто обычным бабам, которым похуй. Смотрю как люди жирухи как ни в чем не бывало и думаю СДОХНИТЕ ТВАРИ МРАЗИ ЕБАНЫЕ
И блять бесят еще всякие уебки "ты отлично выглядишь" ДА ИДИ НААААААААААААААААААААААААХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙ! Только мне блять решать сколько я должна весить, мразь ты выебанная! Только мне решать при скольки кг я отлчно выгляжу! И мне похуй, что вам, точнее вашему хую, больше нравятся огромные жопы и сиськи. МОЯ ЦЕЛЬ - НРАВИТЬСЯ СЕБЕ, БЛЯТЬ, СЕБЕ, А НЕ ВАМ!
Заебали еще всякие уебки, которые говорят "иди в спортзал" УЕБИ СЕБЯ ОБ СТЕНУ, МРАЗЬ! Я не хочу становиться ебаной накачанной мужеподобной шмарой, я хочу быть хрупкой и худенькой! А то сейчас мода пошла все ИДУТ НА ТРЕНЬКУ. вконтактик зайдешь - фотки из спортзала "ОЙ Я НА ТРЕНЬКЕ))))))" в инсте то же самое - ИДИТЕ НАХУЙ ШМАРЫ, ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ПОКАЗУШНИЦЫ, ВЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ИСТИННОЕ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, И КАКАЯ ЭТО БОЛЬ.
Короче, привет из ТА.
Выпустила пар, наверно пойду погуляю и сожгу ккал, всем любви^_^

Вернуться
cocokabanna
Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщений: 32

Ты натури ткая ебнутая иль те кто то доплачивает)? Ебучие рога, где ты видела чеб баба 40 кг была няшечкой? Баб яга может быть? Но никак не няшка) так мало того ты еще и нравишься се такой анарексичкой ебать капать) да те по горбу над хорошенько напиздячить вот те диета ахуительная буит курица)

тратата
Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщений: 34

блядь жру нахуй все что можно жрать и потолстеть не могу вешу 56 на 180, заебался уже жрать, вес не могу поднять за 3 месяца 5 кг, я блядь за год килограмма 2 наберу уже заебись

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ебать копать!!! Какая же всё-таки для баб это актуальная и больная тема! Эвон, как ее колбасит! С ума человек сходит!!!! Ты так скоро на людей кидаться начнешь!!! Дура ебнутая!! Там видать не на пять, а на все двадцать пять килограмм поправилась!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru