>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#18957 - 22.09.2014 - Как же заебала эта работа, комментариев: 5, создано: Гость
Иногда задумаешься - а нахуя я получал высшее образование? Работа по специальности. Зарплата никакая, выходные хоть и есть, но проводишь их в подготовке к новой рабочей неделе. Так и получается, буду въёбывать на дядю всю жизнь, каждый день. Да еще по шапке получать из-за хуевого настроения начальства. Заебало. Иногда хочется съебаться в глухомань, работать потихоньку на своем участке, жить для себя, для своей семьи. Да скоро малыш у меня родится. Что я смогу дать ему в глуши? Одни старики кругом, да фельдшер на пять деревень один. Убивает меня вся эта херня в голове. Извиняйте, ребята, накипело.
Вернуться
SuperStas
Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщений: 4

А я живу в большом городе, и когда вижу в каком окружении молодых вечно синих ушлепков, недоделанных гламурных пидорасов, прошмандовок подрастающих, чмо с богатыми папами такими же чмо... как в таких условиях вырастить правильных людей? Иногда наоборот хочется свалить в маленький городок, там все навиду, сразу видно кто что из себя представляет. Сам вырос на окраине, мелкие дрались конечно между собой, но если кто чужой обижал малыша с нашего двора, шли пиздить всем двором ту компанию.... пусть наши дети будут похожи на нас, только без наших ошибок. Сейчас даже по телевизору такое показывают.... с кого они будут брать пример сли не со своих родителей. Читайте им книги, читайте с ними, не бухайте, может тогда они будут похожи на тех кого мы хотим вырастить.

cocokabanna
Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщений: 32

так не паши на дядю) сам или сама стань им) в чем проблем?

Homasapien
Зарегистрирован: 26.09.2013
Сообщений: 64

Ох уж эти дяди охуевшие!!!!!! Поработили всю планету! А как же тёти? Тёти наверное тоже виноваты! Всех в пекло!

--- Добавлено 14:08 -------------

Кстати, как сам станешь дядей, вот тогда посмотрим как запоёшь, мол все подчинённые ссуки ленивые, нихуя не хотят делать, даже на Мальдивы чаще раза в месяц не слетаешь!!!

Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Меня тоже часто такие мысли посещают. Пашешь-пашешь на дядю всю свою никчемную жизнь, а потом умираешь и тебя закапывают глубоко под землей со всеми несбывшимися мечтами и надеждами. Вопрос: зачем все это надо и ради кого? Если что-то и делать, то только ради себя, а не ради того, чтобы твой начальник слетал лишний раз на Мальдивы

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Все нормально, ты типичный раб системы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru