>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#18962 - 22.09.2014 - Полный пиздец или краткий рассказ о моей жизни, комментариев: 5, создано: Arinetta
Начну с того, что я, сука, не могу вернуться домой, потому что эти ебанные уроды заебали разрушать мой любимый город, они твари его не строили и жили и живут как бомжи и имеют, блять падла, наглость уничтожать мой Донецк. В старой школке меня заебывала одна тварь из западенки, не нравился мой характер, блять, пыталась меня сделать под копирку свою ебанную, а вот хуй!!!!! Нихуяшеньки не вышло. Та же хуйня и тут в этом сраном укрфашиском городе, все потому что я понимаешь ли из Донецка, будет мне какая-то шлюха угрожать и говорить как мне жить, ИДИ НАХУЙ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ. Я тебя по любому переживу и буду жить в сто раз лучше. По её мнению я антисоциальная личность только из-за того, что ни с кем не общаюсь и не гуляю. Я вместо праздношатания по улице, еб твою мать, книги читаю и пытаюсь морально развиваться. Заебали такие стереотипные твари. Горите в аду!!! Спасибо, выговорилась, реально достали.
Вернуться
falcon
Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщений: 1

ты называешь город в который уехал укрофашистким? да почему же ты тогда, конченное уебище, не свалило в сраную рашку? именно из-за такой мрази как ты сейчас на донбассе война, из-за таких гнид как ты страдают нормальные люди. встретил бы я тебя в "фашистком" городе, убил бы нахуй, суку!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Она запала на тебя и поэтому укоряет что не гуляешь.А у тебя всё политика на уме.

Пора и о писде подумать Выиби её.и женись.Надо о будующем думать мир труд май и дружба народов

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Автор, держись! Я знаю несколько персонажей с запукры и я тебя понимаю. Один такой (на вахте работает) как то нажрался и давай вопить про єдіну націю, что русские будут у них рабами и т.д. Его даже бить не стали. Протрезвел, говорит- не помнит, сука. А обычно, тише воды, ниже травы, мразь такая. В Ад их всех, к праотцам!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Убей ее на хуй!!!! Тварину эту фашистскую!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Перетерпи это говенное время. Дальше будет куда интереснее, вот увидишь :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru