>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#18976 - 23.09.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
Граждане алкоголики, тунеядцы, наркоманы, интеллигенты, биомусор, а также просто хорошие и плохие люди! мир полон дерьма и цветов, и хуй угадаешь с какой стороны подует ветер и что мы можем унюхать не сегодня, так завтра. у всех и у каждого есть свои заебы, с которыми мы живем и просыпаемся, но согласитесь что жизнь без них была бы порой мрачновата и скучна, а иногда просто неинтересной. В рот мне ноги, но, кто-то ссылается на судьбу, кто то в нее не верит, но вся хуйня про которую мы пишем происходила и будет происходить всегда, нам с этим жить! понимаю...заебало!!! но факт!
Вернуться
valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Вообще, да. Интересная точка зрения и я тоже часто об этом думаю. Ведь если бы меня все устраивало и я жил как получится то был бы еще в худшем говне как сейчас. Но у всего есть предел и в моей ситуации этот предел немного пересечен.

тратата
Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщений: 34

ебал к хуям этот ебучий мир, гуда неглянешь везде пиздец.
а самое интересное знаете че, есть блядь люди которые видят будущее не для кого не секрет, если они видят будущее значит есть судьба и если тебе уготована ебучая нахуй не нужная жизнь ты хоть че делай ничего не поменяется. вот и живи хули проживай свою ебучую жизнь. ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПАССАЖИР В СВОЕМ ТЕЛЕ

Тупая блондинкО
Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщений: 153

Мне тоже понравилось - и про биомусор, и весь спич в целом. Вот только не знаю себя к какой категории отнести... Ну и про свои заебы - лично я все же предпочла бы чтобы их не было, а то жизнь портят... ну их на хуй.

Соскощип
Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщений: 22

охуительные слова

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ха ха ха!! Биомусор!! Вот словечко прикольное родилось!)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru