>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#19011 - 25.09.2014 - грустный бабий заёб, комментариев: 1, создано: Гость
моя жизнь в полной жопе. поняла это вот совсем недавно. диплом, работа, личной жизни по факту нет уже года три. недавно умер дед, единственный из моей семьи, с кем я могла нормально поговорить, человек, который действительно меня понимал и поддерживал. и всё. живу в каком-то подвешенном состоянии. всё как сон, как не со мной. просыпаюсь, пью чай с молоком, кормлю кота, работу работать, домой, спать. в 7:30 ад начинается снова. каждый день как день сурка. и надо что-то менять, надо, но как? как? если все вокруг с тебя только требуют - давай работай, давай ищи парня, помоги родственникам, давай уже заработай миллион, давай, давай, давай. должна, ты должна. это словосочетание я слышу по сто раз на дню... никто, ни одна скотина не подойдет и не скажет, а хочешь я тебе помогу? нет, нет, все знают за меня как мне лучше обустроить свою жизнь. и все вокруг считают, что я что-то должна. как же это всё надоело. просто хочется взять и послать на хуй всех. вот прям каждого. идти по улице и каждому в лицо - иди на хуй, на хуй, и ты тоже иди, а тебе туда вообще дорога заказана...
или еще лучше, советуют - тебе нужно больше отдыхать, чаще общаться с людьми. а у меня сил нет на людей смотреть. я как эмоциональный коматозник. никаких реакций, на работе бабы бесят скудоумием, мужчины пошлыми и дешевыми подкатами. мне же всего 23, у меня жизнь только-только, надо бы по клубам или путешествовать, а я как бинарная система работа-дома-работа-дом. ну просто нет сил... на эти рожи пьяные смотреть в пятницу и субботу, нет сил видеть как всё вокруг засасывает какая-то всеобъемлющая жопа. людей интересуют только развлечения. а я устала развлекаться. да, и еще у меня одно горе - лучший друг оказался вдруг. но это уже детали. всё, приехали.
недавно познакомилась с мужчиной (30 лет), первые две недели было супер - прогулки, кино, кафе, секс, говорили в основном друг о друге. а потом я поняла, что мозгов у него как у восьмиклассника, то есть у очень тупого восьмиклассника. ну просто вообще не о чем поговорить, спросила про его любимую книгу, он отмолчался, потом спросила про последнее, что прочитал, и опять в ответ "ээээ..." знания на уровне плинтуса по всем сферам... ничего. вообще пустота, живет и радуется. вот правда, в нём позитива и дружелюбия целый вагон. как? как он может жить этой жизнью и быть просто совершенно по-скотски довольным жизнью? просто представьте себе мужчину вашей мечты со средним достатком и без мозгов. вот все идеально, только он тупой. и я вот не могу объяснить человеку, почему я не хочу с ним встречаться, чтобы не обидеть. и получается, что я один из факторов зла, которые огорчают людей и делают их жизнь хуже.
в общем в последнее время я думаю о самовыпиливании из этого мира. да, да, сейчас полезут комментарии из серии "веревку принести?" просто мне не верится, что что-то когда-то наладится и я не верю, что моя жизнь в моих руках. она в чьих-то чужих, садистских руках. и я сейчас не про деньги, которых в общем хватает, но я про внутренний фатализм. просто какая-то обреченность в этом мире. при этом я искренне верю в чудеса, и бывают хорошие моменты, но пропорции этих моментов не сопоставимы с количеством того дерьма, через которое приходится грести... это нечестно, это несправедливо, вот прям хочется по-детски разреветься и топать ногами и прям навзрыд на всю квартиру. а что делать я не знаю. и всё, вроде, не так уж плохо, но ощущение пиздеца не покидает изо дня в день :(
Вернуться
STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Самоубиться собралась...это тебе не пальцем щелкнуть блять! Я не раздаю никаких советов, но вот тебе взгляд со стороны, ты еще соплячка совсем, ума блять как у белки нахуй. Нормальные люди принимают трудности и не выебываются, решают свои проблемы сами и не просят помощи блять. А ты ноешь сука, никому поверь не жалко тебя, всем похуй как ты там живешь. А людей ты уже бросаешь, как только появляются трудности, хах, парень попался тупой...так вытащи его из этого болота, помоги развиться умственно, может быть что нибудь и получится, а впрочем в пизду тебя, продолжай дальше, жизнь дерьмо и все уроды))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru