>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#19125 - 04.10.2014 - мега заеб, комментариев: 5, создано: Гость
сука мне 22 года, а я такой далабаеб. Пока все работают, встречаются, ебутся я проебываю свою молодость за компом. Мне никуя не надо, я пассивный и у меня есть проблемы со здоровьем. ВСД этот заебал. Учусь в универе последний год и думаю что же я буду делать когда я его закончу? Меня же никто не возьмет на работу, или буду за копейки въебывать. Я ещё девственник, темперамент у меня флегматичный, я интроверт и кажется социофоб. Общение и знакомство с новыми людьми это для меня пиздец пытка. Блять по хорошему мне надо найти работу, бабу, заняться спортом например, ещё английский выучить думаю и здоровье надо поправлять сука!!!!!!!! а так все бесит сука. ненавижу всех идите нахууууйййййййййй!!!!!!
Вернуться
Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

У меня те же проблемы. Если хочешь, пиши на почту, поговорим, может чего придумаем (вплоть до совместного бизнеса): dlya_pisem_s_zaebalo.ru@mail.ru

Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Начни с просмотра обзоров на ютубе как правильно тренироваться в спортзалах, что одевать, как вести себя с женщинами, какое бывает оружие. Обзоры смотри просто не напрягаясь. Самое заебатое это жрать что-нибудь вкусное и пить пиво с форелью за просмотром.
Походи в качалку, купи себе пневматический кольт, постреляй по бутылкам. Накопи на хороший парфюм и шмотки. Глядишь и желание доминирования у тебя сильней начнет проявляться и телки начнут в твою сторону посматривать.

Samuro2155
Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщений: 2

НЕНАДО ТЕБЕ ВЫКИДЫВАТЬ КОМП И ЗАВОДИТЬ БАБУ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. Придет время и ты сам это захочешь, а если ты считаешь что тебе это ненужно , значит ты создан для чего то другого . НАЙДИ СЕБЯ СУКА, ПРОМОТАЙ К ЧЕМУ У ТЕБЯ ИНТЕРЕС, С ЭТОГО И НАЧИНАЙ, НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ЧТО НРАВИТСЯ ТОЛЬКО КОМП

Истина_ебашер
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 27

нихуя, как знакомо. даже всд. предлагаю 2 варианта:
1) плыть также по течению и ничего не менять. лет через 5 проснутся, суетится,а молодые годы уж прошли. именно за молодые годы обиднее всего будет, поверь мне.
2) Понять правдивость, справедливость и точность следующей цитаты: "Не меняя ничего сегодня, не стоит ждать изменений завтра". Вот это тру 100% не сомневайся. Иди в тренажерный, энергии и свежих мыслей станет больше. Не бросай тренировки никогда, хотя бы раз в неделю да выходи. Сам очень жалею, что бросил, 7 лет назад, бля аж ахуел только что, это так давно было оказывается. Сразу пропали энергия, амбиции, свежие мысли, желания... Зато появились болячки. Тренажерка это так чисто физически подтянуть организм. Бросай комп нахуй, всю жизнь высосет только и нихуя не даст взамен. Эх блять как же хочется вернутся в твои годы, надавать самому себе по ебалу все рассказать да объяснить. Это тебе сейчас еще как бы хуй с ним, годы пройдут там уже реально депрессуха начнется если ничего не изменишь сейчас. Поверни вспять, хули ты теряешь похуй подойди к бабе поговори пригласи, или в вк напиши. изза неуверенности возможно большая половина игнорить или отшивать будут, это закономерно, продолжай. как только появится баба, ты становишься уверенным и бабы чувствуют это и глазками начинают играть. Цезарь, уж две тысячи лет прошло, говорил: "Каждый - сам кузнец своего счастья".

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Ёбанаврот выкинь этот комп,займись хоть какими-нибудь делами,не ищи только никогда стдячую работу,мужик не предназначен для этого,и всякие там операторы в доставках и подобная сидячая работа превращает людей в нервных деградатов,и в конечном итоге получается так,что мужик нихуя не может своими руками.У меня например даже компа нет,ну он мне просто не нужен,хотя средства есть всегда на покупку.Просто сам считаю,что истинно счастливый мужик,это тот который хуярит руками и мозгами.Ну и бабу конечно хуем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru