>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#19131 - 05.10.2014 - Советы-минеты., комментариев: 5, создано: Гость
Заебали ко мне лезть и указывать, как и что мне делать в этой жизни. Мне почти 24 года, сам разберусь. Просто я ни к кому не лезу и никому ничего не советую, если моего мнения сами не спросят. И, видимо, люди воспринимают это за слабость, и начинают заебывать меня. Пидоры, следите за собой. Первые заебщики -- родители. Сами в моем возрасте что хотели, то и делали, шакалы. Батя был знатным распиздяем, избалованным хуйлом и мажором. Бухал и пиздился со всеми подряд. Мать просто любила повыебываться на публику (до сих пор любит). Будет говно месяц жрать, а потом барахлет купит себе новый, чтоб все завидовали, блядь. Ебаный в рот! Сука, мне похуй, живите, как хотите, но какого хуя, блядь, вы навязываете мне свое быдловатое "правильное" мировоззрение? Я не хочу ебаных шмоток, я хочу купить себе наушники, акустическую гитару. Советчики ебаные! А как действительно дела коснется, так нихуя они не знают и сам разруливай. На работу устроится, туда, где работает мать или батя (все там знают) -- хуй, блядь. Они никого не знают. А вот пиздеть о том, как сидеть мне за столом, чем укрываться, когда спать ложусь -- мастера, ебать. Клиника ебаная! Только что универ закончил, работаю в школе. Работы нет нормальной. Поясница болит уже год, в ногу отдает, лезу на потолок, блядь. Мать не верит, говорит, не пизди, нихуя не может болеть в твоем возрасте. К врачу уже ходил, блядь. Пидор старый сидит, ему похуй на все. К тому же, как всегда, разруливаю сам эту хуйню. Кругом одни гондоны, которые дохуя советовать любят. Я, ебать, как дед старый уже, вот такой заебаный.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Это я писал. Зарегался теперь. :)


хм)) приветиК)

Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Ну так купи себе гитару и наушники - забей на родаков. Они же в конце концов твои покупки в окно не выкинут. Притворяйся что прислушиваешься к ним и понимаешь их советы, а сам просто клади большой толстый хуй на все это. Учись автоматически кивать головой и делать понимающее ебло кирпичом. Будешь лучшим сынком для предков.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Спина болит и в ногу отдаёт от неправильной посадки тела. Всегда на стуле в машине и везде нужно подкладывать под спину поясничный подпор и спину выгибать как саблю в обратную сторону. Спать только на твёрдом ровном матрасе. Засунь лом за шиворот и не сгибай спину никогда. Через несколько дней почувствуешь облегчение. Позвоночник начнёт правильно нагружаться.

ШумМоря
Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщений: 9

Это я писал. Зарегался теперь. :)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну что тебе сказать.... "повезло" тебе с родителями! Тут другого ничего не скажешь! Мда...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru