>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#19156 - 07.10.2014 - Сижки, комментариев: 2, создано: Гость
Смотрю одного чувака на ютубе, обозревает сигареты. Курить я начал недавно, всего недели две назад и мне захотелось узнать побольше про разное курево. Ну смотрю, вроде интересный такой чувак, все серьезно раскидал че да как, вкус там, прочие показатели... Смотрю видос за видосом, интересно. Настроение заебись. Знаете, бывает же так что просто залипаешь в видосы на ютубе и все, больше ни че не надо. И все хорошо.
И вот натыкаюсь на его рассказ о том, почему он стал курить. И там он говорит, что курить начал совершенно без причины, что подсел и теперь просто зависим и не может бросить. Что сигареты это плохо, ну все такое в общем, стандартный набор. Что лучше бы вам, ребятки, бросить, если вы начали недавно, нафиг это не нужно. Ну и все. Настал в моем сознании тлен и безысходность. Настроение упало до нормы в 0. Состояние гавененькое. Куда-то одним махом пропала вся магия его видосов. Просто... фиг знает как сказать. Вот такая фигня. Жалко.
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Кокс не опиат. Опиаты это конопля, героин, кофе.

turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

что тебе жалко? Что курить вредно?
Ну пиздец. А мне жалко что кокс вредный и в супермаркете не продается. И еще жалко что антидепрессанты по рецептам, я бы еще пол годика посидел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru