>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#19175 - 08.10.2014 - Это ваш последний заеб который вы будете читать !!!, комментариев: 7, создано: Гость
Мой первый и последний заеб! В данный момент меня заебало только одно. Это сайт zaebalo.ru Начал я заходить сюда год назад. Не давно все начало меняться в лучшую сторону. На самом деле сайт мне помог. Единственное полезное что я нашел здесь это название книги Энтони Роберта: "Главные секреты абсолютной уверенности в себе" оставленный пользователем под ником "Хватит_срать" в комментах. Уверен что если все юзеры этого сайта прочитают или прослушают эту книгу, сайт потеряет половину пользователей. Как то по другому надо было писать. Наверное после этих слов заеб врят ли пройдет модерацию, но мне похуй ) Я иду вперед )
Вернуться
Malina_malina
Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщений: 3

А по-моему этот сайт помогает. Я родным ныть и жаловаться вечно не могу,да и матом крыть и показывать,как я всех ненавижу,тоже не могу,а то родные обо мне подумаю,что я либо псих,либо депрессант. А тут зашел,высказался и полегче. Потому что жить без стрессов сейчас почти невозможно. "Менять свою жизнь" и прочая оптимистичная хуйня,которой нас кормят,не всегда работает,так как отчасти мы находимся в плену обстоятельств,обязательств и других подобных вещей.

юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Наткнувшись на очередную " стену " автор вернется сюда как миленький

Соскощип
Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщений: 22

Супермэн, бля! Теперь нарисуй букву S на груди.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Слышь автор!! А еще говорят, что на марсе кур доят! И что? Ты подлетишь тоже на марс кур доить? При чем тут огромное общество людей у которого разные проблемы, мировоззрение интересы!? Даже разные взгляды на одни и те же вещи! И книга какого то очередного шарлатана? При чем опять таки иностранного? Ты что же думаешь, что прочитав очередной памфлет можно смело шагать по этой жизни и мести всех под одну гребенку? Что тебе на это сказать, если помягче выразиться, то это не умно! Прожив на этом свете н-е колличестао лет ты это поймешь! А пока ты еще очень молод и глуп! И это твоя бела!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Ну че, поздравляю.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Просветлился чувак, познал мудрость вселенной. Ща начнет горы ворочать. Сверхчеловеком стал. В принципе шансы есть. Можно только пожелать удачи.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Слабачок парниша))))

Ну тебя тут никто не держит, мы зайебаловцы, никогда не предадим админа и сей сайт покуда он будет

--- Добавлено 12:05 -------------

ты просто пополнил статистику, уебков которые забегают сюда со своими сопельками))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru