>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#19178 - 08.10.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Frenky
Доброго времени суток,граждане.На прошлой неделе у бабушки был юбилей.Её дочь,которая мне является тёткой решила выебнуться видать пред роднёй и не слушая мнение матери арендовала кафе,позвала тамаду,баяниста,который пел в микрофон в помещении 20х10 м. блять!Ни черта не понял,что он там верещал,впрочем мне то похуй было.Разумеется под конец банкета бабушка обижена,тётка продолжает выёбываться,мол хотела как лучше и не обошлось без 2-ух ебланов,которые окончательно испортили праздник,тем,что напились в усмерть и блевали всю ночь дальше чем видели.Но это всё хуйня,поверьте.Больше всего я охуел,когда меня тётка посадила со старушками.Не то,что я их не уважаю или не общаться не умею должным образом,просто это ж блять день рождения!У них там свои темы,нахуй я им там всрался?Но что меня добило,так это то,что моя горячо любимая тётушка при всех по окончании своего тоста сказала мне,чтобы я поухаживал за бабусями,а именно водочки надо было налить всем.Ну хули теперь,стал наливать им всем.Потом меня спросили,чего я себе не налил.На что ответил,что я только вино пью.Тут то тётка вновь взяла инициативу на себя и налила мне вина в рюмочку...в...РЮМОЧКУ БЛЯТЬ!Я нормальный 20-тилетний русский парень,а мне налили блять рюмочку вина???????!!!!!!!!Я и не пил то даже.Да и вино то хуйня,белое вино вообще не вино нахуй.Пейте только красное сухое,не надо всякую хуйню пить
Вернуться
MDK1best
Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщений: 20

Ебать нахуй праздник в деревне блять
Люди пейте тока домашний алкоголь, ага

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Это,пей красное Крымское и Грузинское вкусное,белое полусладкое тоже вкусное. И вообще, "а че ты арешшь блеать" ?? Тетка не выебывалась,а хотела как лучше,а вы мудаки сцуко,как всегда хуево сделали на душе ей. Поди ебло скорчил,как на похоронах?? Вот она и проявляла инициативу, вино согласен на таких ДР полная хуйня,радуйся,что не самогон или Кидрянка плодовое полусладкое ягодное бля.Тоже мне самелье с оттенком ярко выраженного максималиста двадцати лет. Обида и споли стекающе с щек ,как игристое красное вино со стенок бокала,только вино чем больше открытое стоит тем вкуснее и интереснее его букет,а ты чем больше сидишь и голосишь тем говеннее делался праздник. КОроче будешь отъебан за углом кафе. Нельзя тетку обижать. В рбмках конечн заподло вино пить,но пойми контенгент то разношорстный был. Ну приди домой,купи вино Пино Нуар Таврический от компании "Легенда Крыма" и подигустирую,ванну прими выеби девушку и забудь,как неприятный момент.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Ну ты и лошара )))

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Человек старался, все организовал, бабло наверное заплатил. А этим все не так - всем не угодил, сплошные претензии. Пожрал, выпил на халяву - и радуйся.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

вот она культура потребления, у бабушки юбилей - а им важно как правильно нажраться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru