>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#19190 - 09.10.2014 - Заебали майданы, антимайданы и прочие дегенераты., комментариев: 2, создано: RikkiTikitavi
Всем здрасть!
Не для кого не секрет, что творилось на Украине, да и твориться по сей день. Майдан, Крым, Донбасс, майдауны, антимайдауны, каклы, кацапы, укропы, колорады и прочая хуета.
Так вот, заеб заключается в том, что мне порядком надоели несколько вещей. Итак, по порядку:

1. Постоянные срачи в моем интернетике, игнорировать которые просто невозможно, ибо возникают они даже в самых неожиданных, казалось бы, местах, форумах, тредах и.д. Каждый, сука, долбаеб, хавающий те фекалии, что льются ему с экрана телевизора, также из ебучих шарашных, издали воняющих фейками, сайтов, пабликов на подобии майдана, усраинской революции с одной стороны и антимайдана со всякими ватными группами поддержки, думает, что кому-то интересно его убогое мнение по поводу того, в чем он НИХУЯ не смыслит. Эти две армии тупоголовых скотов каждый божий день доказывают друг другу, кто же все-таки из них больший долбаеб, а делает они все это в МОЕМ интернетике, где я, сам того не желая, вынужден читать весь этот бессмысленный поток шовинистического дерьма. Хохлы, русня, поймите наконец, вы одинаково тупы и убоги, одинаково недостойны жить рядом с нормальными людьми.

2. Дичайше заебала псевдопосреотня, причем с обоих сторон. У хохлов их блядский посреотизм проявляется в раскрашивании всего и вся в цвета их ебучего, обоссаного прапора, в войне с памятниками, в запугивании и выпиливании несогласных. Несогласных с их точкой зрения для этих уебанов просто не может быть, эти люди сразу становятся ватниками, сепаратистами, зрадниками, а значит, что их можно пиздить и убивать. Колоссальная безнаказанность и бездействия хохло-мусоров (по другому этих пидоров не назвать) сделали свое дело. Теперь эти обезьяны вообще нихуя не боятся и им все позволено.

Что я могу сказать о россиянском посреотизме, а точнее о ватниках, ярусских и прочих маргинальных, тупоголовых блядях... Наверное, к счастью (ибо я живу в Россиюшке), они все-таки отстают по прогрессу деградации от своих украинских коллег. Тем не менее эти долбаебы тоже не приемлют инакомыслие, однако несогласных не пиздят, не жгут и не забивают дубинками, максимум обзовут в интернетике либерастом, пятой колонной. Заебали их постоянные высеры о "загнивающем" западе и "непобедимой" России. Постоянные призывы к выпиливанию иностранцев прилагаются.

3. Как же смешно наблюдать за тем, как вчерашний пятиклассник, получивший пизды от мамки за проебаный день, сегодня уже стал дохуя геополитическим экспертов, и несомненно обязан поделиться со всеми своей версией происходящего. Но если на вчерашних пятиклассников мне похуй, то вот когда в разговоре со мной тему Украины поднимает какой-нибудь взрослый мужик, и говорит наилютейшую хуету, вот это уже не смешно ни разу.


Итак, маленькая выноска:

Я люблю как свою Россию, так и соседнюю Украину. Люблю людей, природу. Но я терпеть не могу все это убожество, которое сейчас творится. Если вас как-то оскорбил мой высер, то можете смело двигать нахуй, ибо адекватных людей он априори не мог оскорбить.
Я вообще спокойный человек, а этот свой высер, даже не смотря на обилие мата и скабрезности, писал с каменным лицом. Извиняюсь за мат, но этих животных тяжело описать литературным языком.

Для тех, кто еще сохранил рассудок. ребята, занимайтесь любовью, а не войной (в том числе интернетной). А тем, о ком я писал выше, желаю поскорее сдохнуть, ибо вылечить вас уже нельзя ;)
Вернуться
Заебато
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщений: 1

Как ты не поймёшь, что твой псевдоинтеллектуализм просто смешон. Ты просто жалкий тупой червяк с примитивной нервной системой, куда ты лезешь судить людей ??? Ты вообще не знаешь, что такое патриотизм, дай-ка угадаю, твоя родина там где жопе тепло, правильно ? Твоя идеология - "человек обезьяна - ему надо просто вкусно жрать и трахаться". Смешно, что в ватники записываете ЛЮДЕЙ. Вы приматы педерастические, вам трудно понять, что кроме жрать и срать, есть другие ценности.

turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

Конечно не может быть несогласных с нашей точкой зрения. Пушо она верна, а кто не согласен тот просто ватник.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru