>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#19238 - 14.10.2014 - Мой черед , комментариев: 1, создано: Амон_Ра
22 года. Живу с матерью и бабушкой в одной квартире. Отца где - то по дороге проебал, все что знаю дак это то, что он откатил нахуй в гроб. У матери было дохуя романов, так что я частенько слышал будучи мелким ее вздохи ахи, так ебануто было. Один мужик, проходит год - пол года, потом другой мужик и я опять слышу стоны в ее комнате. Потом мама жила с одноим мужчиной 6 или 5 лет, не помню. В этот момент я испытывал чувство гордости, что теперь и у меня в жизни появился человек которого я смогу называть отец. Все было нормально, и слова ТЫ ЖЕ МОЙ СЫН просто блядь окрыляли меня. Не тут то было, у матери был магазин, который она успешно проебала из за своей доверчивости и появились долги в размере ДОХУЯ долларов США, он естественно дал по съебам, нашел другую молодую бабу и теперь двигает ее. На данный момент, у меня есть диплом, знания английского, и я работаю продавцом в магазине и то благодаря знакомым, которые согласились меня туда принять. Перспектив нет, живу каждый день наугад. Ничего нового я не рассказал, таких как я дохуя. Проебано все, и все что осталось дак это моя жизнь. Проебано все из -за доверия, не ведь не просто так сказано, благими намереньями идет дорога в ад.
Вернуться
Мессершмидт
Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщений: 26

Мы так однажды с подругой в детстве подглядывали, через полуоткрытую дверь спальни, как его мамашу трахал ее любовничек.
Сначала он ее сверху драконил минут пять, потом она сверху минуты три и он вроде как кончил. Они немного полежали попиздели, потом он поставил ее раком, взял тюбик какого-то крема для рук, намазал ей очко этим кремом и трахал ее в жопу. Минуты через 4 кончил. Мы с подругой быстро съебались в ее комнату. Нам было примерно по 10 лет. Но тем не менее вся эта картина очень впечатлила меня и этим же вечером я дрочил дома несколько раз. :)
Ты небось тоже дрочил?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru