>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#19263 - 16.10.2014 - Дайте мне пулемет,я сделаю этот мир лучше., комментариев: 3, создано: Гость
Помимо всего рядового гавна,будь то бедность,недотрах и душевные муки,меня заебало что я не могу дать выход оправданной агресии.
Вот сегодня,гнусный пидар не уступил дорогу,а по пдд должен был,и создал ахуенную вероятность собрать в кучу пять машин и пешеходов на тротуаре,как то на рефлексах вырулил,догнал ублюдка,прижал к обочине и упел только уебать с ноги зеркало на его машине,как он тут же молниеносно съебался в ночь по обочине.
Адреналин,злость и праведный гнев меня чуть не разорвал на части.
Успокоился немного.Пошел купить сигарет,занял очередь,тут в нее вклиниваются черные,а я,надо заметить,не гордый ариец,пропитанный нацизмом,но если человек ублюдок,мне похуй какая у него раса,он получит по заслугам,соответственно в крайне лояльной форме попросил пройти в конец очереди,в ответ на что был послан на хуй.
И тут во мне вскипело все,я начал дико орать какие-то страшные вещи,оперативно одолжил у магазина стул,и уже собрался творить добро,но меня начала оттаскивать охрана.
Ну нахуя?Я все же купил сигарет,так прикурить даже не смог,весь трясусь,пять сигарет поломал,сердце как у загнанной лошади колотит.Так и до инфаркта недалеко.
Так что люди,если грядут объективные пиздюля,не препятствуйте их раздачу,это очень травмирует тонкие душевные материи раздающего и пагубно влияет на его здоровье.
Вернуться
MisterCarl
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщений: 16

Дайте мне пулемет,я сделаю этот мир лучше - это я смог бы , а ты автор нет ...

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

надо было прибить черного

Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Чувак, будь спокойнее. Научись контролировать эмоции и все будет хорошо

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru