>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#19294 - 19.10.2014 - Просто задумайтесь, комментариев: 4, создано: Гость
В последнее время действительно резко так все заебало. Знаете, может с вами тоже бывает - когда до последнего утешаешь себя отговорками, которые придумывались для окружающих, но в итоге веришь в них сам. Так вот, эти самые отговорки в критический момент раз, блять, и перестают действовать. Ты просто оглядываешь все вокруг трезво и приходит очень говняное чувство, что жизнь-то, братец, проебывается!
Каждый из вас имеет свою историю побед и разочарований, но самое обидное, что нельзя в этой жизни ухватить все и сразу. В детстве мы думали, что уж жизни нам точно хватит на все планы - еще бы, с нашей-то энергией тогда) Но сейчас осознаешь, что ради одного приходится жертвовать другим.
Но вот никогда бы например не подумал, что 7 (семь блять!) лет буду жить в ссаном общежитии, где и пребываю до сих пор. Честно говоря, уже нет сил терпеть такое, особенно когда жизнь друзей вокруг закономерно изменилась, а твоя - нихера.

И уже на работе, став человеком и выбравшись из института, вдруг узнаешь, что жизнь-то она такой и не должна быть. И твой маленький мирок рушится.

Когда остальные сверстники радостно едут на своих любимых тачках на работу, ты херачишь под дождем полчаса и трясешься в метро, не понимая, как можно быстро и без проблем накопить 500К. При этом ты зарабатываешь больше их.
Когда остальные сверстники радостно рассказывают о своих дачных посиделках с родителями и как там они классно отдохнули, ты понимаешь, что твои родители живут за тысячи километров, видишь ты их раз в год, никакой дачи нет и в помине, да что уж там - нет и нормальных условий просто для жизни. Нет своего уютного уголка, куда хочется вернуться после работы.
Когда остальные сверстники радостно показывают фото из очередного курортного отпуска, ты вспоминаешь, что хер когда скоро ты поедешь отдыхать, потому что без тебя тут загнутся проекты. Да и деньги нужны.
Когда остальные сверстники радостно обсуждают свои шуры-муры и приключения в клубах по пятницам, ты вспоминаешь, что тебе это все уже не интересно совсем. Потому что жизнь сложилась так, что ты женился в 20 лет, да и женился во многом потому, чтобы хоть как-то приукрасить скотские условия жизни и нищету.
Когда остальные сверстники радостно уходят в 18:01 домой из кабинета как по звонку - ты сидишь допозна один. Потому что осознаешь всю ответственность и борешься за каждую копейку, не хочешь подвести коллег и клиентов. Да и что скрывать, зачастую домой и идти не хочется. Хочется закрыть глаза, просто расствориться и думать, что где-то в параллельных вселенных ты переживаешь тысячи других разнообразных жизней.....

Справедливости ради отмечу, что пост вызван временной хуевой хандрой. Из позитивного - в свои 23 года уже семья, увлекательная работа, в зарплате брал и планку 100К в месяц, купил квартиру в новостройке, уже накопил на ремонт. Но вот все это какой ценой, сука, никогда не забуду....
ЗАЕБАЛО!!!
Вернуться
Злобный
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщений: 2

Институт закончил, квартиру купил, 7 лет в общежитии пожил и это в 23, ну ну...

valaska
Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщений: 50

Сначала симпатизировал заебщику. Но дочитав до конца, начал негодовать. Ты не охуел ли жаловаться?

Истина_ебашер
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 27

ты ахуел жаловаться реально

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Ты акуел жаловаться? Тебе просто надо больше времени на себя, ты немного устал, может быть какое-нибудь хобби себе придумаешь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru