>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#19329 - 22.10.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
И так товарищи.
Меня заебало,что приходиться постоянно передергивать,потому как на девушку нужны деньги,а на данном этапе у меня свободных денег,т.к пришлось пойти на курсы по повышению квалификации,+учеба на заочке(коммерция)+приходиться жить с бабушкой,соответственно,попытки ее контроля меня тоже заебли по самые небалуй!А от отца ждать нехуй,у него мозги поплыли на фоне секты,сектант хуев!И ещё эта спортивная травма!!!Еби ее жопу!!!Испортила все планы,ибо занимался бодибилдингом(без стероидов),пришел с армейки,решил вернуть себе форму,и все было так заебись,прогрессировал,и тут на тебе!!!ЕБАННЫЙ ЭПИКОНДИЛИТ,в рот его еби!!!И вот из-за этой хуйни я вынужден не заниматься аж с августа месяца!!!
А врачи нихуя не могут толком сказать,что делать,приходиться лечиться самому!!!И ещё есть куча заебов,заебистых и не очень,НО!!!!!

У меня есть сильнейшая мотивация для изменения своей жизни в ГОРАЗДО лучшую сторону!!!И что я не могу позволить себе сейчас,в чем вынужден ограничивать себя,через время у меня это будет!!! И девушки,и машина,и оплачиваемая работа и прочие ништяки цивилизации,потому что Я ГОТОВ РЕАЛЬНО ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ И ПАХАТЬ ДЛЯ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ!!!

И желаю вам,аноны,чтобы каждый из-вас нашел СВОЮ мотивацию!И не забывайте Христа,дорогие аноны,и не поленитесь оторвать свои жопы от компов и хотя бы раз в неделю,в воскресенье,сходить в Церковь!!!
Вернуться
Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Бля,купи резиновую вагину.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот про церковь чувак это ты да верно написал! Надо надо! Но увы! занимаемся грехопадением к сожалению!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

[quonte]И девушки,и машина,и оплачиваемая работа и прочие ништяки цивилизации,потому что Я ГОТОВ РЕАЛЬНО ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ И ПАХАТЬ ДЛЯ ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ!!![/quonte]

раб системы level 85 что ле или какой макс лвл в ВОВ там?

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Молодец! Главное не сдуйся.
И без фанатизма. На сухую все равно хер чего накачаешь. Главное чтоб не дрищ, а горы мышц - это все хуйня. И всем настоятельно советую - занимайтесь йогой. Очень прекрасно для тела, ума и души. А бабенки там какие попадаются - мммм...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru