>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#19339 - 23.10.2014 - как быстрее думать научиться??? ну вот как???, комментариев: 8, создано: Гость
Жизнь в России заебала, сделала все, чтобы уехать в Европу. Первый год голодала, жила на центы, в подвальном помещении без окна, язык учила. Потом в роде лучше стало, работу нашла, замуж вышла. А вот через 6 лет опять все пиздец... Наскребла денег чтоб подтвердить водительское удостоверении, а нет. Не нравится им как я вожу! 3 раза уже незачет. Первый раз еще понятно, в незнакомой машине сдавала, да еще дизельной, перепуганная была, ошибок в вождении наделала. Присрались и зарезали. Уроки пришлось брать, все сбережения на них ушли, 1800 рублей за 35 минут. 10 уроков заставили взять. Пиздец. Работала как блять, во всем себе отказывала, чтобы потом столько денег в туалет спустить. Ведь ничему не научили! Как водила, так по сути и вожу. А экзамен так вообще 3600 рублей стоит. И опять незачет. Почему? Потому что когда один ублюдок пытался меня подрезать, я нажала на газ, чтоб знал свое место. А надо было раком к нему встать. Давит на газ когда тебя подрезают это не что иное как создание аварийной ситуации на дороге. Иди на хуй девочка, бери еще уроки. Ну взяла, пришлось несколько личных вещей продать, чтоб на третий экзамен наскести. И опять несдача. А почему? Ведь хорошо же проехала! "Ты слишком медленно думаешь и не достаточно быстро действуешь". Чего??? И поэтому несдача? Я блядь два года уже без прав вожу и все нормально, страшно только что в один непрекрасный день поймают меня за это. Заебись блядь аргумент у них! А как же мне думать-то научиться быстрее, спросила я. Иди бери еще уроки. Каждый зарабатывает деньги как может. Что тут еще скажешь. А у меня денег больше нет. И как перестать быть для них дойной коровой не знаю и как денег на четвертый экзамен заработать тоже понятия не имею. Как же меня заебала все это... Хоть за деньги иди ебись, только запрещено здесь это...
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

так тебе и нада! раз сбежала с Родины. паскуда



стасик) пизда пахнет))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

конечно советовать тут только одно можно, что бы за руль не садилась!!! долбоёбина!!!!!!!!!!!! ебанутая!! её подрезают, а она мразь на газ давит!!! может тот, который ты думаешь подрезает спешит по неотложному делу, горе какое несчастье или там еще там чего случилось, человек спешит! откуда ты знаешь, а ты давай выебываться!! сука, как эта ваша ёбнутая бабская эмансипированость заебала!!! кругом! везде!! на дороге на работе! хера вы лезете туда, где вам не место!?!? и никогда его вам там не будет! суки заебали! что бы вы передохли все!!!!!

ZaeValo
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщений: 4

Ты или тупенькая или просто напрочь нет склонности к вождению (бывает такое у вполне нормальных людей).
Крайне не советую садиться за руль. Убьешься сама ( в лучшем случае). Убьешь других (в худшем).
Это не шутка.
Хотя, судя по описанию- ты просто тупая. Одна из тех, кого я готов порой расстрелять прям на дороге за аварийные ситуации, которые они создают.

Dristun
Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщений: 9

Нехуе бабам права вообще выдавать. Права получают, а водить нихуя не могут, а потом несчастные случаи. И страдают нормальные люди , а тупым сукам хоть бы хуй...

Брянский
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщений: 77

Пиздежь? Сам на тягаче с Российскими провами ездил по автобану из Наймегена в Альпедерайн и Амстердам. Ни кого там нет ,как в Пеорашне миньетогаишников. Автор блиать катайся дальше тут половина Русскихв Европе без прав катаются и со штрафами

--- Добавлено 15:45 -------------

правами,а не провами

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Очень правильная автошкола! Если ты при даже на экзамене уже выебываешься и пытаешься с кем-то там гоняться и кого-то наказать, тебе реально нечего за рулём делать. Или приезжай в Россию, тут такие овцы в каждой третей машине сидят, лупятся сквозь окно.
"Ничему не научили за 3600" - ёпта, если ты необучаемая, то хоть озолоти их, ничего не изменится

Тебе не надо учиться думать быстрее, тебе просто надо отказаться от идеи получить документ о том, на что ты физически не способна.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Прочетал начало. Мол жизнь в России не нравится
АВТОР ИДИ НА ХУЙ

STRELOK_727
Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщений: 80

Ну и пиши это на Европейском сайте немогусдатьнаправа.com хули сопли блять. У нас тут другие заёбы, а кто не сдаёт на права, тот берёт, да и покупает. Знаю случай, как дед один в деревне ездил с молодости и до пенсии на машине, без прав. А потом сдать на права решил, под старую жопу. А полисмены как узнали, что он гоняет уже столько лет, права без экзамена ему выдали.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru