>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#19359 - 25.10.2014 - Закон подлости., комментариев: 7, создано: Гость
Я сюда уже писал вот #19312 если кому интерестно вот продолжение! Заебался искать себе нормальную девушку! Друг сказал мол бро бросай это дело судьба сама мол сведет, ну я его и послушал. Сидел в инете тупо 3 недели, ща до сих пор сижу, и тут мне приходит сообщение в одноклассниках, мол давай познакомимся меня зовут Настя и т.д. Она начала мне втирать что мол я твоя судьба, а ты моя. Я сразу подумал что сцуко кто-то разводит меня - оказалось я ошибался. Начал с ней активно переписываться, а потом я понял что сцуко Я ВЛЮБИЛСЯ!!! Захотел с ней встретиться посмотрел где она живет оказалось в Туле, а я бля за +100500 км от нее. Бля я ей говорю мол что ты погорячилась, мы неизвестно когда встретимся, а может вообще невстретимся сказал ей мол что подругам будешь завидивать что вот они с парнями гуляют, а ты нет и в конце концов ты забьешь на меня и найдешь себе парня! А она знаете что ответила? "ЮРА Я НЕ ЗАВИДУЮ СВОИМ ПОДРУГАМ,ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ МНЕ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЛУЧШИЙ! МНЕ НИКОГДА НА ТЕБЯ НЕ БУДЕТ НАПЛЕВАТЬ И КСТАТИ МНЕ СЕГОДНЯ ОДНОГРУППНИК ПРЕДЛАГАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ,НО Я ЕМУ ОТКАЗАЛА!ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ! " Бля я ваще незнаю что делать! Заебал это закон подлости сука! Если есть человек который любит то обязательно сцуко живет на другом конце планеты! Возможности нет приехать жалко сцуко...
Вернуться
Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Drinkins, првильно . через меся вообще забудещь про это . ну есть и другой вариант .взять и просто поехать к ней на свидание . ну лучше обшаться по телефону . а само лучше скайп . можно обшаться год 2 даже 3 , ну это полный пиздец , :) )))))))

--- Добавлено 21:40 -------------

я уже вот как месяц будет , не занимаюсь этой хуйнёй , тоесть не знакрмлюсь с девушками в интернете . автора понимаю , сам занимался этим , знакомился на расстоянии за 100км 150км . один раз вообше написал деушки в болгарию , а это вообще хрензнаетскольколион км ))))))) . ...от меня гдето около 3000км . девушка в болгарии ахренела , всё так восприняла реально . и написала что у ниё есть парень , она и правда подумала что я приеду к ней на свидание и буду приставать )))))) , смешно ,....... еслиб я реально искал бы девушку для серьёзных отношений . нахуй бы я писал в болгарию ???? я б рядом нашол бы в крайнем случае в соседнем городе за 50-100 км ..... ну я пока не ищу , А автор походу в деревне живёт и не бабла щоб поехать в ТУЛУ,,,,, или не наббитаемом остраве ))))),.... пиздец автор ты смешной , еслиб мне так НАСТЯ писаалабы , еслиб у меня была такая Настя ,........ я б летел как птица к ней , как в секторе газа демабилезация)))))))) ,........ну уменя такой Насти нет .... дурак ты автор ... ТУЛА от меня на расстоянии около 2000км ...... просто вся хуйня в том что мне так девушки не пишут , нет никакой взаимной симпатии . хотя внешность у меня нормальная . просто мне надоело знакомиться в инете ,...... ,....а так прикольно , знаю истории где девушка сама хотела приехать к парню просто у него есть своя нихуёваяхата , к моему знакомуму , а расстояние600км . , если есть своя хата , проблем нет приглашай к себе сама приедет ........ а если живёщь с родаками .и она тоже , то про всякие знакомства на росстаянии лучше забыть , что я и зделал )))))) желаю всем хороших и РЕАЛЬНЫХ знакомст...........

--- Добавлено 21:57 -------------

да ещё . Настя может оказаться виртуалкой .......... есть такие девушки ВИРТУАЛКИ они будут с тобой общаться месяц 2-3 5 блять . а когда ты спросишь у ниё номер телефона . хуй она тебе его даст . она напишит тебе . мне хвотает и переписки ...... я уже обшался с такими НАСТЯМИ , И небуду пиречислять их имена . пошли они все нахуй, я их просто послал . суки досихпор злой на этих виртуалок они просто ЁБНУТЫЕ у них не всё впоядке с головой ,....... если хочешь обшаться на растоянии сразу проси номер телефона . требуй общения по скайпу если есть скап ,.... просто чаше обшайся в живую по телефону ....нахуй переписку нахуй .... не общайся перепиской . так как поверь реальность совсем другая .....ВСЁ .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Полностью понимаю автора, пройдено не раз. Но скажу так:

ХУЙНЯ ЭТО ВСЁ! И не потому хуйня, что ты там плохой или она, а потому, что на расстоянии вы другие люди, нежели в реальности. Совсем другие. И вся эта идеальность - кажущаяся. Если не можешь переехать или даже съездить к ней, лучше сразу перестать трахать друг другу мозг. Пару недель и ты сам уже будешь думать, и хорошо, что не поехал..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

РОКЕНРОЛЛ!

Incromus
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 1

Дружище, в твоем городе полно классных девок, где бы ты не был я уверен, что это так!!!.
Мдаа... Знал бы ты где я живу ниодной норм девки нету все страшные очень как в фильмах про зомби апокалипсис, а норм заняты уже. А так бляди до жути остальные.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

странна..нада ехать к ней и все..
но мну кажится что нада вам па скайпу пагаварить

chel74
Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщений: 100

grishugan бля ты всегда чертовски прав

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Нда. Дружище, в твоем городе полно классных девок, где бы ты не был я уверен, что это так!!! ))) Подозревая, ессли бы тебе так же открылась любая другая, ты наверное тоже в нее влюбился, так-как у тебя проблемы на этом фоне - подумай над этим . Если это так, то нахуй тебе эти вертяки, завтра помидоры завянут, а ты останешься один на один с потеряным временем и выебаными мозгами. Без базара все может получиться, если ты туда отправишься или затянешь ее к себе, но для тебя все это так проблематично походу, что лучше сосредоточиться на более насущных проблемах. Я реально глаголю истину сейчас, но тебе похуй и тв все равно сотворишь какую-нибудь хуйню)))
Ах да, еще не факт, что в реале общуха покатит так же как онлайн. Вы можете вхлам оказаться разными, в любом случае смотри сам. Я бы на твоем месте зазнакомился с какими-нибудь телками в своем городе, общался бы на лайте с ними, кого-нибудь бы точно поебывал периодически когда скучно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru