>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#19361 - 25.10.2014 - Горит очаг, комментариев: 4, создано: Гость
Сук, такая конченая история произошла. Любил я значит девушку, да и сейчас люблю, хули тут скрывать. Она реально классная: я с ней мог часами напролет говорить обо всем, начиная от квантмеха и заканчивая синглами с хамбакерами. Ну это я утрирую, но такое общение я не встречал никогда. Красивая, умная, в постели огонь. Но есть одно НО. Она ебаная истеричка. Малейший косяк и косой взгляд - дикая обида и ссора на неделю минимум. Плюс еще и злопамятная сука. Просто пиздец, у меня жопа от этих ссор так горела. Ей не нравилось, что у меня нет денег на подарки, даже любые. Учитывая, что я, йобана, иногородний студент, которому 19 годиков, у которого все денежки уходят на еду и проезд, неебово дорогой кстати говоря, ее не смущает. А времени на работу остается с 12 до 2-х ночи, если потеть за учебой. А все сука потому, что ее бывший разбаловал.
Кстати, про бывшего. Она, блять, с ним живет. Встречалась со мной и живет с ним в одной квартире. Мало того, что мозг ебла, долго (3 месяца) не могла выбрать, на чей же хуй сесть (ну ясно-понятно, чей жезл круче и больше, хихихи), так еще и на прямой вопрос, какого мол хуя, ответила, что выхода у нее нет. Для справки, тоже иногородняя. Ну блять, ей мама 50к выслала, и она их на косметику проебала, а от бывшего съехать дорого. Просто ебануться, верх лицемерия.
И это еще не конец, мой юный читатель. Дело в том, что так вышло, что она еще и забеременела. Ну, она так мне сказала. Хз от кого, о причинах моего сомнения смотри выше. Ну ладно, я мужик, я ребенка сделал, я его воспитаю (сука, идиот влюбленный). Начала ебать мне мозги еще хуже со своими ревностями, токсикозами. Сука, я далеко не красавчик, с женщинами дружу по большей части, но мозг ебать - это святое. Довела меня до состояния истерички и начала выебываться, что я слишком депрессивный. Слабый. А я уже, сука, в петлю лезть хотел от этих вечный срачей. Хоть там не слышать ебучих упреков. Ну ничего, старые добрые таблетки из аптеки спасли мою психику от губительных колебаний воздуха.
Ну короче дальше. Она уехала домой, за пол страны от места учебы, я тоже уехал к себе. Лето, солнце, девки, я пиздострадаю, каждый день пишу, звоню. Сремся, ясен хуй, я же не под присмотром. Лол, а на претензию, что бывший ей пишет КАЖДЫЙ день, она отвечает, что это неважно и ей все равно. И внезапно прилетает веселое "не хочу тебя видеть". В сотый раз. За неделю. Пиздец. Я, мол, сразу закипишевал, ребенок же, мой, ответственность (мама бы мной гордилась, чемпион ебаный). Ну с горем пополам помирились. На следующий день вк прилетает мессага, мол у меня выкидыш. Я просто охуел, я на стуле чуть не рассыпался. Неебово задепрессовал. Реально потерял нечто важное, было очень плохо, и до сих пор порой приходит во снах или в мыслях. НО. Судя по всему, тут вполне мог иметь дело наглый пиздеж с самого начала. Я потом уже об этом подумал, как протрезвел (во всех смыслах).
В общем, провстречался я с ней после этого еще пару месяцев. Выдержал. У меня был повод ее урезонить, просто напомнив про ребенка. А то мне одному хуево. Несправедливо.
И вот, долгожданная концовка. Мы опять посрались. Я был назван слабаком и истеричкой. В ответ я не захотел говорить ничего. Ибо за полгода сказал достаточно. Любовные оды чередовались с посылами нахуй и прочими обзывательствами. Я, сука, ей стихи писал, и я слабый неудачник, лол. Да я школу закончил с красным аттестатом, я охуенный. И в общем прошел месяц. Старательно меня игнорит, не здоровается при встрече. Меня для нее нет. Первое время было плохо и обидно. Потом она осталась лишь во снах. Сейчас пропала даже оттуда. Стало как-то все равно. Хотя все еще выпадаю на время, когда о ней вспоминаю или в фиде натыкаюсь на ее новости.
П.С. Простите за мат и прочую некультурщину, а так же за минутку соплей и возгораний. Как говорят в мдк, пукан взорван. Напрочь. Накипело.
Вернуться
pozitiv4ik
Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщений: 18

Ну и тряпка же, ты!!!! Убить её мало. а тебя на кол.

Berserker
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщений: 2

бля.жёсткий заёб

--- Добавлено 23:02 -------------

я тоже диким ебанатом был.связался с чудовищем

turambar
Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщений: 31

да в пизду её.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а кто сказал что твой ребеноК?

--- Добавлено 14:28 -------------

если она жила с двумя

--- Добавлено 14:29 -------------

лох

--- Добавлено 14:29 -------------

тряпка

--- Добавлено 14:29 -------------

дурак

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru