>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44156 | Допустим (: 1

#19375 - 27.10.2014 - Лучшие годы, комментариев: 3, создано: Гость
Деньги,бабы,новые должности,шмотки,долги,информация.
Я заебался в этом нуждаться и не получать.
И пусть пройдут на хуй те,кто скажет что ему это не нужно.Когда они зимой,в легкой ветровке,кроссовках в сетку,давно мокрых от снега,без работы,со звенящими от дикого желания яйцами ,прикурят последнюю,на ближайший день,сигарету,сами все поймут.
И крайне отвратителен тот факт,что не имея денег,не можешь позволить себе отношений.
Сразу вызывает ассоциации с проституцией и блядством,да?Но это совсем не оно.Я никогда не пользовался деньгами при знакомстве с девками,а их,денег,всегда было кот наплакал.А вот когда иссякает и эта степень,то приходит время невозможности- не можешь пригласить ее куда-либо,подарить цветочек,да даже приехать к ней,чтоб погулять по улицам-у тебя нет денег и нет времени,ты пытаешься их сейчас заработать.
В это самое время,мгновения личного дефолта,ощущаешь себя особенно одиноко,вся внутренняя сила и воля тонет в самом себе,не найдя чьей то опоры.
Сейчас выкурю последнюю,дождусь рассвета,одену кроссовки сеткой и пойду пытать заработать на еще один день на дне,с мыслью - "Вот они,мои лучшие годы,проходят,мимо".
Вернуться
MisterCarl
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщений: 16

на эту рыночную хуйню денег просто жаль, а нормальные отношения .
вот он парадокс , как он заебал

--- Добавлено 11:56 -------------

чтоб сгонять с приятной тебе девушкой в кафешку, посидеть за чашечкой кофе, поугарать, попиздеть неочем, такая простая и банальная романтика- ахуенна.


8-кам и 9-кам это хуета нахуи не нужна ... а 6-ки и 7-ки нахуи не нужны мне

Мужик должен дать женшине не только роматику

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

У тебя есть уникальная возможность встречаться с искренними телками, которым ты реально будешь интересен, как человек... а если человек кусок говна унылого, то и деньги ему не помогут. Его удел скучные суки, что будут его терпеть за эти самые деньги и раздвинут ноги при первой возможности тому, кто кинет им кусок по жирней.
Деньги-деньги-деньги, да хули деньги, они сегодня есть, а завтра их нет, по этому их отсутствие это не повод уходить в монастырь и давать обед безбрачия. Разве много нужно денег, чтоб сгонять с приятной тебе девушкой в кафешку, посидеть за чашечкой кофе, поугарать, попиздеть неочем, такая простая и банальная романтика- ахуенна.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Многие и с деньгами-то не могут позволить себе отношений. Потому что на эту рыночную хуйню денег просто жаль, а нормальные отношения деньгами не измеришь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru