>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#19377 - 27.10.2014 - Заебала война, комментариев: 16, создано: exerus0
Заебала ябучая война! Кто, блин, придумал её, нахуй? Ну вот охота повоевать тебе, давайте собирайте шоблу-ёблу и хуярьте в антарктиду воюйте! Че бля зассали, ну так нехуй выебываться. Почему, бля, мир позволяет воевать кому-угодно, где попало? Конечный-то итог все равно один - пемериться хуями! Ну вот и мерились бы один на один на каких нибудь необитаемых землях или в пустыне, а в это время пускай цивилизация живет отдельно. Ну победил молодец, пусть тебе отдадут положеное, как в пари. Но опять же воевать иди нахуй где-нить в другое место.
Но больше всего бесит, что детишек убивают. Я мужик и к тому же жестко-характерный. Но блин, слезы наворачиваются, когда вижу убитых ребятишек. За что бля?
Мужики будьте мужиками соберите яйца в кучу и идете воевать, нахуй, на пустырь. Лоб в лоб, один на один.
А кто выёбывается - стереть с лица земли обе противоборствующие стороны всем миром, но опять же эвакуировать мирных жителей и детей в первую очередь!
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

lolj2012, нет ) ты лучше молчи))
ни чего пояснять не надо больше а то все
большими подробностями обрастает твой рассказ и все больше ржу))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

tata, не ну я ж не в прямом смысле ехал и срался))) лол ты чё))) нет конечно, когда домой приехал вот тогда открыл дверь и кирпичики выпали, хули на дороге-то вываливать, ещё наедутЬ, дтп будет, мне это не надо))) хехе... не ну реально когда 160 ехал чуть ёбу не дал, я так нёсся справа, а слева джип ехал, так вот я мимо него пронёсся как спорткар, тот наверно охуел от такого дела, но нет, потом смотрю в зеркало, не остаёт, хули, поцык какой-то не гецике мелком 160 даёт, а джип с двумя глушаками 110 ползёт, ебать позор))) наверное потом на работе рассказывал как гетца догонял на 150 км))) ахаха)) лол блять! сука вот смешно вроде, а когда ехал совсем не смешно было, чё приколько снижать скорость никак не хотел, говорю же, страшно, но весело.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Леля как всегда не многословен))

--- Добавлено 18:33 -------------

весело ему гаварит до усрачьки))
всегда пра сибя пишет правду- нет а чо?? обосрасля дак обосрался))))))))

--- Добавлено 18:34 -------------

Лелька)) у меня истерика что то)))

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

та я это, кароч, тачку жи купил гетц, сука не наезжусь никак, 130 по трассе гоню бля аж страшно, но айс, как грицца страшно но весело до усрачки, джипы обгоняю они в охуе, один мне посигналил, я ему аварийкой мигнул типа догоняй, так тот так тапку притопил и в обгон пошёл что аж чёрный дымище повалил, не знаю увидел или нет, он свернул. короче АГОНЬ тачка, после десятки)), жрёт не то чтобы много, 7-8 по городу, 5-6 по трассе, не дорогие по соотношению к другим иномаркам запчасти, зимняя была на штамповках чёрных, оставил так, нах надо ещё бабос отдавать, летние на литых. да ещё знаю случай когда чувак на литом диске в яму влетел зимой, так скол сразу на диске появился, грит не знаю как ещё на встречку не улетел, т.к. через метров 20 спустило колесо, а запаска летняя, у всех почти так) а была бы штамповка, просто диск понулся бы и го дальше покорять трассу, короче решил для себя так, зимнюю - штамповка, летняя - литые, и пох что почти у всех литые, безопасность дороже. особенно прикалывает когда чуваки хвалятся как они бенз экономят ездя на нейтралке, угу угу, попробуй это зимой сделать, занос тебе обеспечен, и ладно ты отделаешься обычным заносом на обочину, а если на встречку, и там камаз, брр, мурашки по коже. никогда, НИКОГДА не экономьте на жизни! на нейтралке можно разве что потихому подъезжать к светофору, я так часто делаю, но никак не на ТРАССЕ, тем более с выжатым сцеплением, отжимать надо вообще-то, а то так спалить не долго, в инете вон вижел у одного задымило из под капота, открыл, и охуел, из коробки дым валит. потом с пробуксовкой до сто доехал, прихуел как узнал цену ремонта, и теперь ездит только и только на передаче. а всё потому, что один дебил посоветует, а другие подхватят, есть такая особенность у человека, а разобраться когда это применять надо не хватает, то что опытные водилы к светофору на нейтрали подкатывают это не значит что он и на трассе так делает, наоборот когда у меня была сломана десятка, я на такси доезжал до сто, так вот таксист когда я спросил про экономию бензина нейтралкой выпучил глаза и охуел, я понял по глазам)) т.к. это пиздец как опасно, а водила он с огромный стажем это видно) по возрасту и по манере езды. в принципе я вообще никогда не ездил на нейтралке по трассе, только разве что с гашетки ногу убираю и качусь, обороты что интересно не сразу падают, и на десятке и на гетце, одинакого, тупо разогнался и убрал с газа ногу, едь себе хоть обосрись, коробке нихера не будет ничё это понятно, двигло молотит норм, не на хх держит, да и двиглом можно затормозить но пониженной, колодкам отдых, удобно же бля! хули вы своей экономией на нейтралке хвалитесь, заебали гундосы.

--- Добавлено 18:02 -------------

150-160 дал ёбу вчера на обгон пошёл, сука чуть кирпичей не наделал, пристроил бы к дому хули.. аж руки вспотели и ещё кое чё, короче не буду больше так делать, но тачка нормально держалась, ваще норм. не то что десятке, после 130 биение в руль как на бочке сука сидишь, мастер грил шаровые глянуть надо и стабилизаторы чёт, я не вникал, так и продал)))

--- Добавлено 18:10 -------------

да и отец у меня я заметил хоть и гоняет как дебил тапку в пол, но никогда на нейтралке не ездит, только и только передача, даже когда светофор, как-то раз спросил хули на нейтралке не подкатываешь, тот грит нахуй надо, дебил какой-нить сзади будет сигналить тормоза отказали или ещё чё, ты резко на обочину, а на нейтралке пока включишь передачу, сцепу отожмшь, сто раз задок разъебёт к хуям да ещё и виноват буешь, как-то так)) но носится он сука знатно, я с ним больше не буду ездить, нахуй надо, нервы дороже, в поворот еле вписывается, переключает как метеор передачи, я сука если так делаю сразу скрипят, грю ну как, как ты так делаешь? грит не подрос ещё..ну ладно чё, будем как черепахи ездить хули((( но к нему больше не сяду. и тачку ему свою не дам, лучше сам довезу, а то разъебёт ещё к ебени фени..хотя за 30 лет стажа у него была одна мелкая авария, на шохе во так гонял и колесо вывернулось, прикол, ладно это в селе было и на обочину уехал сразу, грит чё-то с шаровой чтоли было, хз, не помню уже. а так больше нини, хоть и гоняет как стритсракер.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Toganashi, Тоня )) иди к папочке))) он ждет)

--- Добавлено 15:38 -------------

Toganashi, и тибя вылечат) ты только не бойся)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

MisterCarl, А я бы разделил планету будучи её властелином, на множество воюющих между собой кланов ниндзей,
ниндзей песка, огня, листа, ветра и так далее
каждый бы клан владел там уникальными техниками, магиями

А в вконце всех в вечное цукиеми, гипноз, как в матрице там людяи спят жизнь идет.

А потом приходит , пробуждается мать земля, сама душа Земли, в виде богини. Которые всех замочит

а потом не знаю что, новый виток эволюции, опять динозавры или чтот типо того.

Вот поэтому нам MasterCard полезно время от времени лечиться в клинике для душевно больных)))

MisterCarl
Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщений: 16

на земле был бы мир и любовь, и все были бы едины, не было богатых или бедных, уродов и красавцев, всех вовремя оперировали, а не блатных без очереди, но такого не будет никогда,

нахуи нам нужно такое ,

Воина это искуство , это забавно и смешно ...

--- Добавлено 11:41 -------------

была у меня власть я бы начал 3-ю мировою , но лень мне ...

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Drinkins, а леля с водкой вообще заебись)))


ни буду спорть с тобой)) тибе видней

--- Добавлено 11:18 -------------

Бабушка-Бэтмэн, откуда ты знаешь, если не пробовала лёлю с водкой )


кто сказал что не пробовала?)) мы же их за ноги не держали..
обоих нет последнее время, что то же они делали))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Бабушка-Бэтмэн, откуда ты знаешь, если не пробовала лёлю с водкой )

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Drinkins, а леля с водкой вообще заебись)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

tata, ну я бы не сказал, что водка с сексом не помогает от стресса ) Еще как помогает )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Заебало все на хуй!!!! Леля тащи водки и презики, будем стресс снимать


оооооооооооооо)))))))))))

--- Добавлено 22:25 -------------

Бабушка-Бэтмэн, пипец))) и чо мы такие ?))) вазбужденные))

--- Добавлено 22:25 -------------

водка ни паможет если чо((

--- Добавлено 22:33 -------------

Заебало все на хуй!!!! Леля тащи водки и презики, будем стресс снимать


есчо раз напишу, прочитай Бегущий за ветром-вся депрессия на хуй уйдет..

--- Добавлено 22:34 -------------

хотя я тоже периодически впадаю, но вот ...все понимается на сравнении

--- Добавлено 22:36 -------------

Да, словами можно прикасаться. И ещё нежней, чем руками.

Януш Леон Вишневский

тоже вот ...читаю и плачу

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Заебало все на хуй!!!! Леля тащи водки и презики, будем стресс снимать

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

кстати я уже вторую неделю на гецике езжу, и скажу я вам что заебательская тачка этот гецик, с виду махонький, а сел внутрь, чёт нихуя и не маленький, сзади тоже ништяк сидеть, кочки проглатывает хорошо, пока привыкал к габаритам, собрал пару ямок, ехал бы на десятке, разъебал бы к ядрени фени стойки, а эти схавали и пох, но больше так не делаю))
разгонял до 150, едет ровно, не уводит, был косяк с закрыванием дверей, на сигналку ставишь, правые двери не до конца блокируются, т.е. можно их спокойно открыть, но сигналка будет вопить, за 800 р электрик всё сделал, грит прежний хозяин не стал заморачиваться видимо, так ездил, но мне надо чтобы всё работало как швейцарские часы, т.к. бывает стоит брошенная на целый день пока на работе, мало ли кто залезет, хотя магнитолу ещё не менял даже) стоит какая-то кенвуд, без флешки, с десятки снимать не стал, т.к. куплю новую, получше, пионер или JVC, но пока денег нет, вот беда.
но сцука расход у неё как у большой машЫн, 8-11 по городу, 5-7 по трассе, смотря как ездить, т.к. я езжу почти тапку в пол, то выходит соответсвенно больше, на 4 разгоняю до 70, на 5 не так послушна, на 4 как-то порезвее чтоли, т.к. машинка небольшая, однако весит даже больше чем десятка О_о, внезапно, большегрузом таки швыряет чуток, но не так как оку конечно))) коробка чёткая, передачи врубаются как надо, а не как в наших..да.. задняя чуток туповата, приходится двойной выжим делать, как на оке было, 50 на 50 что врубится не до конца, кстати хак с сначала включить первую, а потом заднюю не прокатывает на гетце, хоть какую врубай, толи я ещё не разобрался как надо, то ли это защита какая-то, не понял ещё)) на иномарках ищо не ездил, я не знать куда жать) хотя когда заднюю врубаю тормоз держу, мб не надо?? хз. разберёмся.
в целом машина порадовала, не смотря на 10 летнюю давность, и 100к пробег, чувствуется рука корейцев, в виде 12 клапанов, кому говорю, ржут, типа не бывает такого, либо 8 либо 16, открываю капот, тыкаю носом в движок где почти русским написано: SOHC 12V, чешем репу и со словами : "ну это ж корейцы, ёпт!" дальше пиздим, однако факт, на горшок 2 клапана на впуск, и 1 на выпуск, на работе пока стояли разглядывали машЫн с сотрудниками (двумя), подошёл мой знакомый, который шарит в машинах, спросил про этот вопрос, ответил: да, бывает, конечно, не потому, что корейцы а потому, что двига будет резвее, и кобыл побольше. съели нах?
в общем и целом покупкой доволен, осталось довести до ума магнитолу, и хочу мультируль присобачить, а может и нах не нужен, хз, следующую тачку хочу шевроле круз, такой подъехал на работу и говоришь: а я КРУЗАК купил ёбана!! и все такие ломанулись смотреть нихуя се чё крузак бля круче чем у дира ебать его в рот. а я такой ржу и показываю, ШЕВРОЛЕ, круз! лол нахуй! наебал!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

заёб не читал, т.к. устал, одно скажу, война это хуйня, согласен, но человек по своей природе должен воевать, раньше воевали за территории, за право владения, право охотиться, чтобы выживать, потом за царя воевали (а ещё до этого за б-га, но это уже другая история), а сейчас, в век информационных технологий, воюем хз ча что, просто воюем, т.к. знаем что предки воевали, а значит надо..
ЗЫ: не было бы войн, ты жил бы сейчас спокойно, работал себе не на дядю Васю, который платил бы копейки, а на правительство, причём единое для всех, на земле был бы мир и любовь, и все были бы едины, не было богатых или бедных, уродов и красавцев, всех вовремя оперировали, а не блатных без очереди, но такого не будет никогда, пока мы живы)) так что ди нах работай, хули расселся блять заёбы пишет тут, охуел тварь, деньги сами не заработаются, давай пиздуй пахать ёпта!!

grishugan
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщений: 89

Все верно, все правильно. Конфликт из-за денег, а за них люди готовы на страшные вещи. Так было, так будет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru