>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19411 - 29.10.2014 - хуй его знает, комментариев: 1, создано: Гость
Всем здарова! Мне 19 лет. Я работаю на заводе. Мой начальник пидорас. Не разрешает спать и втыкать в телефон на работе. Так а хули мне делать ещё? Работу он мне не даёт. Сижу в кибитке втыкаю на часы. Со мной работает два молодых пацана. Один еблан, второй тоже еблан. Припёздыши. Я с ними почти не общаюсь. Сам по себе просто человек я неразговорчивый. Не люблю пиздеть не о чем. Мол рассказывать истории "пиздатые". Полюбому пидорасы обсуждают меня за спиной. ЕЩё я дрочу. Хочу бросить это дело, но держусь максимум два дня. В принципе то тяги нет дрочить но рука сама тянется. ПОнимаю что изза дрочки все проблемы и хуёвое настроение, но бросить не получается. Еще хочу бросить курить. Я курю иногда под синьку или когда нехуй делать. Пачками не курю. Эти сиги в меня уже не лезут, но я все равно курю! Хочу бросить синьку! Но бросив синьку я брошу друзей, которых итак хуй осталось. И вообще с каждым годом становится все меньше и меньше друзей! Вот у бати друзей и знакомых дохуя. Толи это поколение ебанутое толи я долбоёб.
Раньше все было охуенно! В 16-17 лет у меня были тёлки. Я ебал их. Но дальше пошла хуйня... С каждым годом тёлок становилось всё меньше и меньше.
Ещё заметил такую хуйню что бабы при выборе между нормальным пацаном и уебаном выбирают уебана!!! Сейчас я трахаю по одной тёлке в год. Проблема опять же изза дрочки. Раньше я был великим человеком в школе. С моих приколов охуевали все. Я делал вещи. ПОступив в технарь я потерял свою силу. Сейчас я на 4 курсе технаря. Идёт война. Уезжал на время жёстких бомбёжек в Питере хуярил на стройке. Жил с батей работал с батей. Это была полная пизда мне срывало крышу. Батя у меня еще ебанутый. Мне 19 лет и он мне говорил чтоб я не связывался с наркоманами и не с кем не гулял. Типо я без него не знаю что наркоманы пидорасы. Ну вот такая вот хуйня кароче)) КОгда приезжал в Питер думал что буду цеплять тёлочек на улице. Но хуй там. Я не подошел ни к одной( И вот теперь я дома на Донбассе. Ебашу на заводе страдаю и дрочу писюн. Боюсь чтоб мне не сорвало крышу и я не стал шизиком. Мой знакомый уже стал таким... Думает что он Ассасин и занимается Вин чунь. И всё изза того что не было никогда бабы.
Я понимаю что нужно читать книжки. Я скачиваю книжку читаю главу и мне становится похуй на эту книгу. Фильмы смотреть тяги нет, в игры тем более. ИГраю в доту иногда и в War Thunder. Незнаю чем занятся. ПОсле работы есть свободное время. Я могу его потратить на гульки. Но гулять тяги нет. ПО улице ходят люди с автоматами. Спокойно не побухаеш. Заберут в клетку. А без синьки гулять не вижу смысла. Ну или хотябы без шмали))). Шмаль та ещё дрочь. Отшибает память и можно стать долбоёбом. У меня есть один друг.. Он постоянно сидит за компом нихуя не делает смотрит видосы и всякую дрочь. Очень любит пообсуждать людей. Потому что своей жизни нет. Мне эта хуйян не нравится ПОстоянно откладывает дела на потом. НА него нельзя понадеятся. Кароче вот такой друг, точнее знакомый. Но он единственный с кем я дохуя общаюсь. Если я не буду с ним общатся то я можно сказать не буду общатся ни с кем. Есть еще один друг детства но он шизик ебаный. И с кем петлять я даже не знаю. Смотрю у людей есть друзья на которых можно положится. ИЛи это всё внешняя оболочка.....
У меня есть главная цель. Я хочу выйграть дохуя бабоса в онлайн покер и съебатся куда подальше там где пальмы)) НА выходных пойду закидывать бабки и заносить. Но у меня есть такой заёб что я не хочу чтоб об этом ктото узнал. Город маленький и если ктото увидит что я закидываю бабки начнут заёбывать. Типо нахуй оно тебе надо (намекают чтоб потратил на синьку). Но я ебал их в рот. Еще не хочу чтоб узнала мамка. Да звучит по ебанутому мне 19 лет и мне мамка чтото запрещает. И еще я заметил что я дохуя думаю и мало делаю и изза этого лошусь. Становлюсь нерешительным. И еще контакт заебал! Даже не знаю нахуя я туда захожу. тупо послушать одну и ту же музыку и посмотреть кто в онлайне а кто нет. Раньше заморачивался всякой хуйней типо видосы мотивашки Шлахтер и все такое успех не успех. Сейчас я в эту дрочь не могу поверить физически. Я понимаю что просто надо делать действия и шаг за шагом прийдёт успех.
Кароче вот так вот живем.
Вернуться
Альфач007
Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщений: 33

Бросай дрочить, это тебя погубит. Удали всю порнуху и все фотки. Если случается приступ- займись каким-нибудь делом, чтобы мысли развеять. Вообще онанизм- это страшное зло, которое отнимает слишком много энергии и сил

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru