>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#19451 - 04.11.2014 - бабка, комментариев: 2, создано: Гость
Бабка заебала моя. Она тупая, шо пиздец. И одна и та же грампластинка у нее в мозге крутиться, как другим жить, то есть мне. Но выход частично найден, после 20 разового повтора, мол сделай радио свое потише почти что-то начинает понимать. С такими как она иначе нельзя. Берешь простую мысль, мол заткнись или вопрос простой и добиваешь до результата многодесятикратными повторами. Перескакивать не надо, шаг за шагом. На каждый шаг по полгода - году, так они перевоспитываются.
И самое главное анализировать и мониторить текущую ситуацию. Неработающие методы отбрасывать. Работает, только кинестетика. Короче после первого предупреждения, что пиздеть вылетит на улицу на мороз, ибо ее монологи нахуй никому не нужны сразу нарывается на то о чем предупреждалась. Потащил ее на улицу, заткнулась нахуй. Настроение бодрое. Но это промежуточная хуйня - че нить придумает еще, целей в жизни больше нет. А пиздеж стандартный, на работу устроится надо, в праздник блять в 9 утра. Я тут поработал только вчера заебался вкрай, бабла больше чем она видела сделал..Более сложную мысль, о том, что проработав всю жизнь она как личный пример не имеет нихуя и ее на улицу пиздить выкидывают как - то будет сложновато донести, поэтому тут можно развивать навыки общения с труднопонимающими простые вещи. Для всех работающих - впереди у вас пример моей бабки и больше нихуя - вон их сколько у подъездов на лавочках сидит.. Поэтому мутим бизнес как минимум, а не пиздим в комментариях
Часть два про прокачку скилов по объяснению очевидного непонимающим. Годы, десятилетия, толку ноль. Все по кругу. Например. Хочешь пожрать такую-то хуйню? Нет. Ты блять спроси чего чел хочет и подумав чел скажет чего хочет, если вообще хочет чего-то. Это более высокий уровень. Годами слышу а вот эта хуйня (тряпочка, болтик, картонка) не нужна для работы?
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

автор какой бизнес мутишь? колись!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

после первого педложения можно не читать //автор послан на хуй то бишь

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru