>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#19482 - 07.11.2014 - простой, комментариев: 4, создано: Гость
Всем привет,вот почитал очередную порцию ваших историй как все хуевооо..прехуево)) вот и решил закинуть сегодня от себя заеб,для людей,в частности недалеких людей,которые считают что двойки в школе и отбирание приставки это пиздец какой конец света!! или у кого-то нехватает на новый айфон или машину-в общем может кто что извлечет для себя что-то в этом рассказе. Постараюсь в кратце и суть!) Лично я вот уже как последние 3 года,живя в Москве недавно окончательно осознал,что если я и дальше продолжу жить в таком духе,то это дорога прямиком на дно. А именно как я сейчас вспоминаю почему я чувствую себя таким одиноким и отчужденным. Просто родился я в маленьком северном городке,там где добывают алмазы и делают бриллианты,жил я там лет 10,потом я 10 лет жил на юге России,и вот после универа в краснодаре,я переехал в Москву,дабы перспективы кое-какие дома рухнули. и вот ребят,что конкретно заебало меня и чего я ВАМ не желаю ни в коем случае,ни кому из вас,так это такого тягооостного и опустошенного состояния безысходности,пустоты внутри,я уже 10000 раз вроде и спрашивал себя,чего же я хочу,как бы мне действительно хотелось жить,и иногда даже что-то прорисовывается и вроде кое какие планы намечаются,но тут же через 5 минут я понимаю,что план был основан только на эмоциях и ничего конструктивного из него не выйдет. Не пожелаю ВАМ ребят и девчат,этого уебищного состояния одиночества изнутри(именно изнутри),хотя внешне я хожу на работу, стараюсь улыбаться,делать фейк,надеваю маску,что все хорошо,стараюсь поддерживать разговоры,вообще знаете,еще когда вижу на улице влюбленные и счастливые пары,я искренне радуюсь за них,и мне приятно на них смотреть,мне приятно смотреть на счастливых людей,и при этом абсолютно !!! не испытывать никакой зависти к ним и ненависти,а искренне внутри радоваться за них. Если еще по теме то меня заебало то,что я почему то,вроде ничего не делаю,всмысле я не гуляю сейчас с девушкой,потому-что отношения у нас на стадии (переписываемся раз в неделю скудно по смс),я не хожу по клубам,я не читаю книги в библиотеках,бляя да я вообще ничего не делаю,кроме работы,и халтуры по субботам,ну в воскресенье может со старым другом пообщаюсь немного.
В общем я полностью осознаю,что во всем этом потоке людей вокруг меня,в метро и на улице и даже среди радостных лиц,я думаю много на самом деле еще таких же людей как я,и причем они тоже могут улыбаться на работе,делать фейк ,что все в порядке,а на душе им может быть так погано и непонятно. В общем я желаю каждому найти себя в этом мире,потому-что я наверно еще один из разряда тех гостей,которые тут пишут,что они в этом мире проездом,и ведь чем больше смотришь на все серьезным напущенным ебалом,тем печальнее все осознается.И наконец ребят Ни кому из ВАС не пожелаю знать смысл следующих слов: опустошенность,одинокая пустота,которая грызет тебя изнутри также как ржавчина съедает автомобили; ежедневные одни и те же мысли в голове,что вот! вот когда нибудь поеду туда то,и будет то-то!,непонятность,неопределенность,тоска...! Желаю всем попасть в свое нужное русло,наполненное счастьем
Вернуться
gromovtt
Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщений: 6

Ты прям точечно подметил! Такая же беда! И как найти свое? Хрен знает...

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

да у нас с тобой автор схожая проблема, ощущения прям точь в точь. У меня времени подумать было дохуя, мозгов мне может быть могло и не хватить, но я считаю что мироустройство понял. И нашу с тобой проблему я сформулировал так "То что есть заебло и не интересно, а хочется другую жизнь, но бросать то что имеешь страшно.".

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

пра член он не писал?? откуда знаешь..?

--- Добавлено 18:40 -------------

это ра, во втарых...сам не знает что хочет,
не читает, ничего..
с девушкой только переписывается..кто мешает то??

--- Добавлено 18:40 -------------

странный кокой то то...хотя все мы немного странные

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Я по началу думал не читать, но когда скролом прокрутил увидел у автора второй абзац.

так у тебя слабая стадия депрессия всего лишь. Обратись к психологу, когда осложнения будут. Который тебя отправит к психиатру, а тот выпишет антидепрессанты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru