>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#19501 - 08.11.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Альфач007
Каждый день после учебы чувствую себя морально-выебанным. Вроде поступил туда куда хотел, а все равно все это не то. Приходится учить всю эту хуйню, чтобы не выперли, т.к в армию не очень-то охота, да и родителей, которые думают по типу "не получишь высшее образование- будешь дворником", расстраивать не хочется. Знания, которые дают в универе- древние, как говно мамонта и я просто не понимаю, как с их помощью можно заработать хоть сколько-нибудь денег. Самообразование- единственное спасение, но на него часто не хватает времени, так как приходится подрабатывать
Вернуться
Истина_ебашер
Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщений: 27

в институте тоже думал, что все те знания что "впаривают" не пригодятся в жизни. не учил. не тут-то было, кто хорошо учился - успешно проходил собеседования в хороших компаниях - теперь нехило поднялись и получают большую зарплату, параллельно открывают бизнес. а я бегаю туда-сюда, и теперь не могу найти работу. один раз попросили уволиться самому, т.к. нет знаний. а нет знаний, потому что не было желания учиться. а не было желания учиться потому, что считал себя самым умным. так что, без знаний довольно хуевато. родители говорят верно, они высоко на горе жизни и им сверху виднее, что чем является и что к чему ведет.

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Автор, ты идешь верным путем, учись учись и еще раз учись. Если всё выучишь будешь ахрененно умным и все знания пригодятся. А главное получить диплом! Ты можешь быть блядь прям Эйнштейном но без диплома тебя хер куда на хорошую зарплату возьмут. А то что тама знания древние как говно мамонта я тебя не понял, за прошедшие годы вроде как законы физики не сильно изменились)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Полагаю словарный запас ты приобрел исключительно посещая учебное заведение. Не ходи туда.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru