>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#19503 - 09.11.2014 - заебала заебина по самое нихуя себе, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало сидеть на съемной хате с женой, ребенком и матерью. Заебало платить по 20 штук за нее. Заебали эти ублюдки с автоматами, это днр, лнр, бендеровци патриоты и остальные злоебучие пидорасы готовые крошить в хлам друг друга и все что под руку попадется. Долбоебы блядь как будто не понимают что их используют как гондон и выкинут за ненадобностью, а сливки все равно снимут те кто сука жопу свою в теплом рэндже возит. У меня блядь 4 комнатная в центре донецка с охуительным ремонтом, я там сука год пожил, а теперь сижу в севастополе и думаю на какой хуй начинать блядь сука все сначала. Заебало это фмс ебаное месяц назад записальсь 248 а теперь аж 234 в ебаной очереди.. заебало то что мать проработав всю жизнь на украину теперь осталась без пенсии и жилья. Заебали местные водители которые ездят как попало и кричат на каждом углу как заебало их донецкое быдло и как оно, быдло то есть, плохо на дороге себя ведет. И вобще хуй вам всем мы все равно прорвемся всем пидорам назло.

Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

А еще хочется вот что тебе Автор сказать: может быть для того чтобы не сидеть сейчас в Севастополе на съемной квартире с ребенком, женой и матерью нужно было защищать свой дом? защищать свою 4-х комнатную квартиру в центре Донецка? Если тебе по душе новая власть Украины то нужно было сотрудничать с этой властью, вступить в армию например, чтобы Донецк в котором твоя квартира был под их контролем. Если тебе по душе Новороссия то нужно было защищать свой дом в их рядах. В руки можно брать не только оружие но и лопату. Но ты решил что лучше будешь нейтралитетом, будешь ждать пока другие люди решат на чьей территории будет твоя 4-х комнатная квартира. И другие подобные тебе тоже ждут когда все закончится, именно по этому это дерьмо так долго продолжается.
Не знаю какие обстоятельства у тебя, может быть в твоей ситуации ты сделал всё правильно, и конечно в первую очередь нужно было позаботится о семье.
И все выше написанное просто мое мнение, ни в коем случае не упрек.

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Афтар - МУЖИК! Вот это правильный настрой, прорвётесь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Да хату в Донецке оставить печально, но что делать! Такова селяви! Тебе просто не повезло, родился ты в не хорошем месте! Вон шурин брат жены, тоже их Донецка опять приехал ни хуя нет, у тещи матери живет без ни хуя! Несчастные вы, жаль вас! Все что налетом все пропало!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Toganashi
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 2019

Вам бы сударь царские условия жизни не радуют, рекомендую пожить в веке эдаки 12ом например.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru