>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#19527 - 10.11.2014 - Моя биография, прочитав сами все поймете., комментариев: 3, создано: Гость
Зовут меня Иван, родился в 1989 году в очень бедном городе, дом у нас был маленький, и очень старый, отец всегда пил, мать сидела со мной, но всегда била меня за малейшую провинность, туалет у нас был на улице, всегда было холодно и кушать хотелось, отец катал бутылки и продавал как водку, мать не работала, была собака у нас овчарка завали ее Аза, за мной не следили толком.
В моей жизни миллион историй, мне очень не везет всю жизнь.
Первая история:

Вылез я на улицу, еще ходить не умел, была весна, собака была очень большая и сидела на цепи, я подлез к ней, она начала бегать вокруг меня, и обмотала шею мне, я начал задыхаться, собака увидела, и ослабила цепь, не стала тянуть, и громко залаяла, выбежала мама и размотала цепь.

Что бы вы понимали, в каком "чистом" доме я жил, уголь у нас лежал прямо дома на так называемой кухне (как сейчас помню большая куча угля), я маленький всегда игрался с углем, ползал по полу и всегда было очень холодно но от этого был и плюс, я все детство вообще не болел.

Вторая история:

У моего отца был мотоцикл ИЖ, я уже научился ходить, пришел в гараж к отцу (гараж стоял у дома), сидел смотрел как отец делает мотоцикл, захотелось мне пить, я спросил у отца есть ли водичка у него, он ответил вон в банке стоит, (там оказался бензин) я выпил, мне тут же стало очень плохо, по ощущениям, стал очень сильно пьяным, я падая зашел домой, и пройдя порог потерял сознание, очнулся я от того, что мне суют в горло обычный шланг и льют воду, так мне промыли желудок.

Я все детство мечтал о велосипеде, а так как его не было, я катался с горки на своей же детской коляске, однажды я залез в наш сарай, он был полный сена, и не было там света, окна были заколочены, я увидел там заржавевший велосипед, у него даже педали не крутились, у него не было сиденья, и мне мой дядя сделал деревянную сиденьку.

Я ходил в 23 садик, меня обычно забирали самым последним, зимой бывало отец за мной приедет, говорит "одевайся я в машине жду" я выхожу а его нету, так и сидел до часов 9 в садике с воспитателем.

Далее мы переехали в квартиру, 2х комнатную, велосипед я забрал с собой, но он сломался пополам, видимо рама прогнила уже сильно.
Отец стал сильнее пить и избивать всегда маму, я этого всегда боялся, за мной не следили, я был не прихотливый, только любил пельмени и шоколадную пасту.
Мне очень захотелось новый велосипед, я даже писал деду морозу, еще помню сделал много ошибок, написал "Дедушка мароз подари мне виласепет" .

В новом доме у меня появились хорошие друзья, они научили меня ходить за грибами и ягодами.
У отца была нива, однажды я проснулся а у нее не было колес, украли ночью.

Третья история:
Шли мы из садика с мамой, она купила мне мороженое, дошли мы до дома, я отпросился погулять, мы с друзьями залезли на гаражи и давай прыгать с них, я боялся прыгать, только смотрел как другие прыгают, меня толкнули и я упал головой на трубу торчащую вертикально из земли, меня донесли до дома, было все в крови, лоб рассекло на 5 сантиметров, меня увезли на скорой, и под наркозом зашили лоб.

Четвертая история:
Как то бегали мы во дворе с другом, и сели отдохнуть на перекладину, он решил подшутить и взял мою ногу и говорит понюхай пятку дам тебе десятку я упал с перекладины и в камень затылком, все опять в крови, но я был у тетки своей, а она не стала вызывать скорую, так как боялась говорить моим родителям, и я просто лежал и ждал пока запечется кровь.



Расскажу о паранормальном:
Я сейчас взрослый человек но объяснить как это происходило до сих пор не могу:

Спал я у свое тети Лиды, она спала рядом на диване и на соседней кровати спала сестра, я проснулся ночью, и увидел как шла с кухни тетя Лида но она лежала рядом, это существо шло с кухни в зал, там спала собака, и собака проснулась и начала сильно лаять и фантом пропал, лица, ног и рук не было видно, проснулась тетя Лида и закричала "Реся !!! что дура что лаешь ночью", а теперь смотрите если бы мне показалось, то как тогда собака залаила по среди ночи (кстате она умерла потом эта собака на том же месте), а если бы мне даже показалось, что собака лаила то тетя лида тогда от чего проснулась и говорила эти слова. Это чистая правда и не объяснима.

Вторая паранормальная история:

Когда я был у бабушки, днем она меня укладывала спать, и когда я открыл глаза я увидел черного дядю проходящего в соседней комнате (в соседней комнате стояло пианино), и тут же удар по пианино, я почему то не испугался, а бабушка выйти из комнаты боялась, и оказалось, что в этот момент дедушка наш упал в гараже в яму и распарол очень сильно ногу.


Третья паранормальная история:

Когда я остался один дома, и играл в сони приставку, позвонил друг на домашний телефон и позвал гулять, по полу прокатился пульт от соньки, я ему приколом говорю типо пульт у меня дома шевелится, и когда пульт на полу развернулся, я испугался, и закричал в телефон, что пульт двигается, выключился телефон, и пульт проехал по полу еще сантиметров 10.Я выбежал в -20 из дома в резиновых сапогах не закрывая дверей, и побежал до друга, он ответил, что связь прервалась, я домой так зайти и боялся, пока мама не пришла. (Зрение у меня идеальное, наркотиков не принимал, не пил, мне было то 11 лет, в игру играл только 40 минут на тот момент..) С тех времен до сих пор мне стали взрываться лампочки, на столбах, в доме нашем всегда взрывались, даже сегодня утром опять взорвалась, и это всегда когда у меня необъяснимые эмоции.

Четвертая паранормальная история:

У всех бывало чувство ,как будто на вас кто то смотрит?????я на прошлой неделе приехал к себе в пустую квартиру, почувствовал этот взгляд, кстате лет 5 его уже не чувствовал, обернулся и на столе тарелка съехала с другой тарелки, квартира стоит уже 3 месяца пустая, я приехал за документами, какая сила могла повлиять??
Вернуться
exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

спать надо дольше и не будет глюков

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Насчёт галлюцинаций, скорее всего так и есть. Помню был совсем мелким, лет 5 было. Любил поздно вечером, на звёздном небе наблюдать как спутники летают. В силу детского возраста, я думал, что если спутник налетит на звезду, то столкнётся (думал, что они в одной плоскости). Спутники всегда пролетали почти рядом со звездой и, конечно же, ничего не происходило. Но однажды..... вижу спутник летит прямо на звезду, приближается, касается её и.... небольшая вспышка и нет ни звезды, ни спутника. Я был в шоке, куда подевалась звезда? Но сейчас я прекрасно понимаю, что это бред, и мне всего лишь показалось. Типа увидел то, что хотел увидеть. В мистику я не верю.

--- Добавлено 19:55 -------------

Посмотри фильм "Окончательный монтаж", там затрагивается тема детских воспоминаний.

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

походу твой папа и до тебя сильно много пил..... да и по голове ты часто получал.... ну ты понял, да?


)))) да лан, это я шучу. Прикона Автор, пиши ещё)))
А я вот всю жизнь до 19 лет всякой эзотерической фигней занимался со своим таким же другом. Мы с ним за своё детство и на кладбище ночью 100 раз побывали хотели призраков нафотать, и всяких приведений и духов вызывали с помощью всяких некрономиконов и традиционных колдунств и нихрена никакой паранормальной активности.

Тоже две истории расскажу:

Первая: как то раз несколько малолетних дибилов (включая меня), проводили во дворе жилых дворов вызов какогото "черного козла лесов", они зажгли маленький костерчик, разложили на асфальте камни и дальше стояли на коленях показывая странные жесты стали читать зловещее заклинание. Стоит говорить что никаких результатов это не принесло, ну может только торчащие из окон бабки еще больше посидели.
Но больше мы позорится не хотели и таких масштабных ритуалов не проводили.

Вторая: насмотревшись сверхъестественного было принято решение отправится ночью (зимой!!!) на кладбище в поисках приведений. Вырос я тоже в мухосранске и кладбище находилось неподалеку от поселка. Ну и прибыв на кладбище в одной из могил показался ОГОНЕК но тут же исчез! Мы тут же стали обходить огонек с фронта, приблизились к тому месту но огонька не было. Огонек вообще заметил я а мой напарник был с плохим зрением. Ну вот стоим мы среди могил (в 0:40 ночи), в 10 шагах из земли появляется огонек, слышны человеческие голоса, и мы быстро сдриснули от туда. Сразу стало понятно что там люди, а огонек от лампы, а люди сидят в выротой могиле. Пришли мы на следующее утро. А там вырытая могила и пара лопат, и брезент. И вот что было на самом деле: есть такая практика когда люди желают быть похоронены вместе но умирает кто то первый то территорию для захоронения отводят на два места, там где они копали на тракторе не подъедешь (пришлось бы могилы давить), зимой могилу вырыть ахринеть как непросто и как правило люди умирают не вовремя и время на подготовку места для захоронения очень мало, по этому людям пришлось ебашить ночью чтобы успеть.

А по поводу твоих историй автор: 1. все истории из детсва можешь выкинуть из башки нахрен, в детстве ну просто очень богатая фантазия. Я вот помню тоже в детстве на резиновой лодке на очень маленьком водоеме со взрослыми плавал, так я их там заебал что видил как большой прибольшой хвост из воды плеснул. Даже сейчас эту картину помню. И еще дохера таких историй. Это были просто галлюцинации. 2. Если предыдущие истории вычеркнуть как богатую фантазию или галлюцинации (только никому никогда не рассказывай что у тебя были галлюцинации, а то на ответственную работу не возьмут) то история про съехавшие тарелки просто смешна. Может они так и стояли, может они и не съезжали, а подземные толчки? землятресение? и т.п. и т.д.

Так что не парься, всё хуйня.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru