>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#19532 - 10.11.2014 - как-то так, комментариев: 4, создано: LOVEEE
Привет всем. У меня вроде нормальная жизнь, хата есть, деньги есть… Но.. я заебался думать все время об одном человеке. Увидел её еще на 2-ом курсе универа—и вот уже 7 лет как проклятый!! У меня была возможно сойтись с другими девченками, но не могу я изменить своему сердцу, не могу предать самого себя, не могу себя переделать. ОНА—мой идеал, а ей похуй на меня. У неё есть парень, боксер, замуж за него собирается. А я сижу целыми днями, караулю её Вконтакте днем и ночью… Заебало так жить… когда это все закончится? Вот поженятся они, проживут пару десятков лет счастливо, а потом постареют, как и все… и умрут как и все… ВСЕ КОГДА-НИБУДЬ закончится… Девушки, прошу вас: НИКОГДА не ровняйте всех под одну линейку! Есть нормальные мужики, которые умеют любить по-настоящему! Не играйте чужими чувствами НИКОГДА!!!
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Кароче, подрочи и все пройдёт.

Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Забей, ...ну или отбей...


P.s.: лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал ;-)

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Это не LOVE, это болезнь какая-то. Сам так 4 года проболел, но всё таки смог забыть. Она вышла замуж, у неё ребёнок. Тебе нужно во что бы то ни стало изменить своё отношение к ней. Тебе нужно её забыть, нельзя так мучиться. Я тоже думал, что это любовь, но это что-то другое.

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Тут пару постов ниже некая барышня жаловалась что у неё любви нет, пару лет назад любимого дезентегрировали и вот страдает она щас, Я вот прям думаю надо вам с ней встретится, это судьба!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru