>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#19540 - 11.11.2014 - О платном образовании, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало платить за учебу. Эти суки жируют, покупают яхты дома на мальдивах, живут в гостинницах за сотни тысяч, а тебе блядь вечно не хватает этих гребаных 40 тысяч на образование, чтоб заплатить за семестр. Сынки учатся в оксфардах за миллионы, а народ обучаюттолько поклонству, пьянству и покорности.
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Anonimus78, "МНОГО" это не конкретно. Тем более на каких специальностях "много"? Автору может нахуй не нужно бюджетное место по какой нибудь дерьмовой специальности? Нет, шанс поступить на бюджетное конечно есть у каждого, но тут всплывают еще нюансы типа: бюджетные места отдают своим по блату, за бюджетное место может и заплатить придется, и другое дерьмо. Так что платное образование только отрицательно сказывается на обществе, но на чем зарабатывать должны ВУЗы я тоже незнаю, хотя можно придумать. По крайней мере нужно сделать плату за обучении дешевле, чтобы максимальная цена за семестр 20 шт.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

HSimon, не знаю как раньше, но сейчас много бюджетных мест. Даже в нашем небольшом городе несколько филиалов государственных ВУЗов. Только тупое ленивое быдло не поступает на бюджет и платит и за обучение и на сессиях. И нехуй тут жаловаться. Всем даётся возможность.

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Anonimus78, и что дохуя в универах бюджетных мест? Я считают что в современном мире платное образование только способствует разрыву между бедными слоями и слоями среднего и выше достатка, поскольку бедному денег на образование все равно не хватит и он останется бедным поскольку не получит высокооплачиваемую работу, все блядь нужны с высшим образованием. А богатый может позволить себе оплатить обучение, получить диплом и устроится на хорошо оплачиваемую должность. Само образование у нас в России ГАВНО ПОЛНЕЙШЕЕ КАКАШКА!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!! Есть еще одно смешное правило - сфера Образования это сфера УСЛУГ, соответственно студент=клиент, а клиент как известно всегда прав, кто платит тот и заказывает музыку.
Так что граждане старайтесь дать своим детям высшее образование.

НЕНАВИЖУ УЧИЛОК И ПРЕПОДОВ!!!!

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Нужно было в школе не хуи пинать, чтобы по результатам ЕГЭ на бюджет поступить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru