>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#19583 - 14.11.2014 - Заебала жизнь, комментариев: 2, создано: Namalija
Всю свою жизнь я себя ненавижу, я чувствую что внутри меня настоящая я, но все меня знают не такой какой я являюсь на самом деле. Я никогда не смогу уже измениться. С годами я стала только злее и замкнутее по отношению к людям. Настоящих друзей у меня нет, а все те с кем я общаюсь без труда придают и ранят, но общаются со мной изза личной выгоды. Я все время хочу просто чтобы мой внутренний мир был легче и светлее, но почемуто получается еще сильнее запутываться в себе. В моей жизни присутствует только негативный взгляд на жизнь, сама не помню как оно началось, меня ничто не сможет обрадовать, все заебало, не хочу больше проживать день за днем по одному сценарию. Может я и сама в этом виновата, но меня никто никогда непонимал и не поймет что у меня на душе, к тому же я недолюбливаю людей, с самого детства они меня невзлюбили.
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Namalija бли-и-ин, вот ты несчастная:(( Нас то, хули, всех остальных все понимают. Мы то все знаем что у друг дружки на душе, только ты одна такая.

"к тому же я недолюбливаю людей, с самого детства они меня невзлюбили." - бля она нас раскусила! да мы если честно тебя то и рожать не хотели!:((

тратата
Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщений: 34

щя напишу ерунду, в темечке есть отдел мозга который наэту хуету всю влияет,чтоб почувствовать его нада во время стресса выпить какой нибудь валерьяночки и обратить внимание на эту часть башки.
если ты поймешь о чем я говорю ты научишься сама контролировать себя эту часть мозга, и любой стресс или уебанские мысли а том что все плохо будут проходить минут за 5. в любой стрессовой ситуации будешь спокойной,трезво мыслить, принимать правильные решения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru