>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#19591 - 15.11.2014 - Заебало государство!!!!!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало наше гсударство со своими тупыми законами и налогами Государственные органы мозгоёбы ЗАЕБАЛИ!!!! Дебилы Блядь
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

roud74, aaaaaaa, Ну ладно ладно стойте, вы просто меня не правильно поняли, разумеется вы правы. Везде все люди конечно хотят одного, быть сытыми, быть в тепле. И я знаю в какой защеканской стране живу. Я занимаю нейтральную сторону.
Можно я перефразирую:
Правительства, олигархия, буржуазия и прочие правящие объекты в одних стран (РФ, Б.Восток, Китай, Корея) ведут жесткую политику на сохранение суверенитета и независимости от остальных стран, жертвуя при этом благополучием своего же народа. Другие же страны (Европа) жертвуют своим суверенитетом и свободой в обмен на благополучный уровень жизни народа.

А миллионеры менты, детские смерти, рабский труд с одной стороны, и искаженная история своей страны, подчинение своей страны другому государству с другой стороны - это всё лишь следствие политики этих стран.
Иначе говоря, выбирай: быть гордым чумазым подранным ватником или же быть сытой чистой овцой продавшей свою историю, свою страну, своих предков! так вот.


Есть у меня один интересный вопрос. Мы живем в России? Так? Ну я то уж точно. Что такое Россия? Это всего лишь одна из стран на Планете Земля, таких стран до хрена по всей Земле. Есть военный блок НАТО в котором все страны пляшут под дудку США. Так? Но ничего ведь, живут достойно, все у них хорошо, они белые цивилизованные люди. И США свободная (не в политическом плане) страна, цивилизованная, культурная, не какая нибудь там агрессивная мусульманская страна. Мы, Россия, все же ближе по ценностям к белым людям, гейропейцам и америкосам. Тем более мы еще и некогда сверхдержава. Так почему бы нам просто не вступить в это сраное НАТО и Евросоюз?
Почему нет? Что они у нас всё отберут? Сделают рабами? Устроят массовые расстрелы? Да вроде не должны, пропагандируют то иные ценности, вон даже за свободу арабов борются (типа). Что они у нас наши ядерные игрушки заберут? Да пусть подавятся нахрен они нам нужны, они ведь против них и создавались, а получится что мы к ним присоединимся, пущай забирают. Свои стандарты и правила навяжут? Их крупные корпорации задавят наши корпорации? Да пускай забирают! Только олигархи свой бизнес потеряют а простой народ не пострадает.
И всё! Заживем как белые люди, а взамен придется лишь признать что наша страна некогда была оккупантом и что фашисткую германию победила америка, и что Гагарин в космос не летал, ну и придется остальных гордых (Б.Восток, С.Корею) кошмарить. И со временем установится на Земле наконец то глобальное правительство.
И я честно честно, не знаю как правильно. С одной стороны жизнь одна и хочется её прожить в удовольствие, а с другой стороны в моих жилах кровь людей которые тысячу лет трудились и выживали, защищали своих детей ради потомства ради меня, чтобы я продолжил их род. Они бились с печенегами, пахали землю, пережили татаро-монгольское иго, отбивались от поляков, германцев, шведов, прогнали французев, освободили европу от фашистов, дошли до самого берлина, первыми полетели в космос, эти люди стали сверхдержавой, эти люди мы с вами, и никому кроме друг друга мы не нужны, твой прадед вместе с моим прадедом отвоевали наше будующее, нашу свободу, и только мы поможем друг другу. Ни одному французу, англичанину, америкосу или немцу мы не нужны, спроси любого из них "кто ты?" и он ответит "я человек", спроси его "кто я?" и он ответит " ты русский!".
Так что же делать? Встать на четвереньки, забыть волю, бросить стаю и за сытную косточку служить или быть свободным, двигаться вперед и надеется что когда нибудь настанут лучшие времена.

Лично мне кажется, что мировое правительство это есть благо для человечества, что нужно забыть старые обиды и предрассудки, и начать функционировать как единый организм. Я хочу что бы человечество покорило вселенную, хочу чтобы стало возможным побывать на другой планете. Хочу чтобы люди не болели, хочу чтобы всех лечили бесплатно, и чтобы все были сыты. Чтобы не "каждый сам за себя" а "все за каждого".

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ой да!!! А они прям от твоего поста покраснели и так стыдно им стало! Сейчас пойдут исправляться учтут твои пожелания

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

HSimon, что за хуйня. Какая культура, какие традиции - ты о чем вобще. Ну честь и совесть это кончено ты вобще хватанул. Это все у нас - да? Это оказывается что мы все свою страну строим да? Нихуя себе. И что же мы такое построили. Вышли на первое место в мире по детской и подростковой смертности. В нашей стране грудных младенцев выкидывают в мусоропровод. Зато ни в одной другой стране мира нет такого количества долларовых миллионеров среди ментов и судей. Это у нас политическая свобода - ты точно ничего не попутал?
Русский народ велик своей дремучестью.
Это Европа - потребляющие овечки. А мы россияне - труженики да. Так ведь это трудно прожрать и просрать все ресурсы своей

--- Добавлено 16:28 -------------

страны.

--- Добавлено 16:28 -------------

страны.

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Мир сегодня делится на две части:
1. Страны которые стерли свои историю, культуру, традиции, честь и совесть. В этих странах защищаются блага отдельного индивида, высший приоритет свобода каждого человека. Кароче капитализм и демократия сводится к правилу каждый сам за себя. И цель каждого человека там это есть, срать, спать, ублажать свой организм и на деле вся политическая свобода сводится к интересам как одеваться, что есть и кого трахать. - это разумеется Европа, Северная и Южная Америки, мелкие страны Восточной Азии от всяких Вьетнамов и Тайландов до Австралии, и некоторые страны Африки хотя по большей части (как мне обывателю вбили в голову) там сплошной хаос.
Вообщем там считается нормальным то что человек живет один раз и может прожить жизнь как хочет, лишь бы не мешал другим таким же, движимый лишь животными инстинктами получения удовольствия, люди там не имеют ни истории, ничего, они там просто есть здесь и сейчас.

А вторые
2. Это страны в которых преобладает осознание человека как части общества, где люди строят свое общество, свою страну. Страны где чтут свою историю и культуру, где есть цель к которой движется общество. В этих странах каждый человек это часть какого то общества, носитель культуры, традиций, истории, религии. Это конечно же Россия (хотя вроде как достаточно деградировала до характерных черт страны первого типа но все еще брыкается), страны бывшие республики СССР, Ближний Восток, Китай, Северная Корея и другие о которых мне неизвестно.

А если говорить кароче то в современном мире США поработили Европу, стерли у тамошнего населения всякие остатки истории сделав их просто обществом потребляющих овечек. В России всё вроде упало до уровня страны без истории, без армии и без экономики, но сейчас есть видимость что Россия хочет стать каким то смешанным типом, вроде как хочет и блага как у Европейцев (айфоны, голливуд, макдаки), тем более что своего ничего нет, но и овцой становится не хочет. На Ближнем Востоке безумные исламисты борятся за свою честь и светлое будущее против НАТО. А Азиаты тихо мирно живут себе и наращивают мощь для будущего контроля над миром.

Так что тут товарищ ситуация следующая - Родина хочет крепче стать и ей приходится за это бороться но в ходе борьбы страдает конечно население, по этому сейчас опять выбор променять родину на ножки буша или нет.

О! А вообще я запизделся ведь заеб был вообще про другое, бляяяяяяяяяя))))

Ну значит по сути вопроса (заеба): наверное везде так, везде тупые налоги и законы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru