>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#19609 - 17.11.2014 - Люди заебали!!!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали меня люди! Кудя блять не пойду - они везде! Гуляю по городу, а они суки на тротуаре встанут и пиздят о какой-то хуите, и даже не думают подвинуться, чтобы можно было пройти. А в этих уебанских магазиах сами блядь подходят со своими тупыми вопросами типа: "Может подсказать что-то?"... Да иди ты на хуй, я сам спрошу, если надо будет!
Или в макдаке заказываю бургер с колой, а эта блядина в кепке про соус спрашивает! Да нахуя мне этот соус!? Я на тупого что-ли похожь!? Сам попрошу соус, если он мне понадобится!
В автобусе сука спокойно ехать не дают - обязательно какое-нибудь уебище встанет или сядет напротив с наипротивнейшим ебалом и начнет вонять как скотина!
А уж если праздник какой-то (день победы например), то вообще хуй куда выйдешь - кругом блядь люди, везде веселье, все блядь празднуют (хотя о войне знают только год начала и дату окончания)! В общем ЗАЕБАЛИ!
Вернуться
sukinpadla
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщений: 175

мгм иногда сваливаю в лес - что б одному побыть. Пиздую примерно пол-дня без остановки хз сколько км. И каково же удивлене когда кого-то встречаю
в глубине леса.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Да, люди быдло,зомби и биороботы реально заебали, а их сука дохуища!

HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

уходи в лэс, или горы... или на хуй.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru