>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#19628 - 18.11.2014 - Заебали бабы пишут мне, комментариев: 5, создано: Tormituuled
Нахуй вы мне пишите , вы меня заебали! Ебаные соц сети и знакомства! Бабы забывают об расстоянии а это 150-200-300км, я чё бля поеду к вам что ли. Мне чё больше делать нехуй что ли! Одна ебнутая пишит типа отвали я с тобой общаться нибуду, ну я не стал больше ей писать нахуй! а она опять пишит мне ебанулась чтоли! С другой познакомился! Ном телефона взял ,и нахуй он мне нужен! С третей познакомился. Тож номер взял позвонил попиздел . А хули толку , нахуй она мне нужна! Бля щас с молодинькой познакомися живет за 300км от меня пиздец бля , общаюсь с ней и нахуй! Скоро телефон у ниё спрашу если даст буду звонить только вот нахуй нипонимаю! Вобщем заебали! Всёровно нескем даже радио послушать:-) суши бары кушать! Нескем слетать на кубу нескем поцелуев в губы! Нескем в любовь окунуться , нескем перепехнуться!:-) ну зато мазги ебём друг другу в интернете , заебали сучки писки ванючие:-) фууу .аж здесь ваняет, чувствуйте!? хорошо принюхайтесь!:-)
Вернуться
HSimon
Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщений: 150

Хе, а один мой знакомый точно также знакомится с бабами по всей стране и когда оказывается в командировке или проездом то обязательно чпокнет телочку с которой по интернету познакомился.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

ты не адин такой

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Я УЖЕ УДАЛИЛ АНКЕТУ , ЩА ЗАЕБИСЬ СПОКОЙСТВИЕ , . ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ИЗ СОЦ СЕТЕЙ УДАЛИТЬСЯ И ВСЁ !!!! БЛЯТЬ С КОНТАКТА НЕ КАК НЕ МАГУ У ДАЛИТЬСЯ , ПИЗДЕЦ ЗАТЯГИВАЕТ !!!!! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ МАГУ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ . А ТАМ СУКА СТЫДНО , ДРУЗЬЯ ПОДУМАЮТ ЧТО Я ЁБНУТЫЙ , А ЗДЕСЬ ВСЁ ЗАЕБИСЬ,.......

--- Добавлено 20:17 -------------

ИТАК ДОХУЯ ГРЕХОВ В СОЦ СЕТЯХ ))))))

--- Добавлено 20:18 -------------

КАМУ Я ТОЛЬКО ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ , ЕБАААААААААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ )))))))))))))))) МОЙ ХУЙ , ЛУЧШЕ ВАМ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ.

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

roud74, ВСЁ ПРАВИЛЬНО

--- Добавлено 15:41 -------------

ЗАЕБАЛО САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Блять вот тема кстати больная! С этим интернетом бабами и расстоянием!! Сука общаться начинаешь, нормальная телка вроде, все заебись, а потом хуяк, узнаешь что она от тебя за 500км живет!!! Я его рот ебал! Эти интернеты и сайты знакомств!!!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru