>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#19727 - 25.11.2014 - Я все решил., комментариев: 2, создано: Гость
" Человек страдает, на него обрушивается несчастье за несчастьем . Он все выносит, свыкается со своей участью. А потом однажды вечером оказывается - ничего не осталось"
Я тяжело болею 6 лет, каждый мой день это ад, просыпаясь каждое утро я испытываю отвращение ко всему.
я не вижу выхода из сложившейся ситуации, я разваливаюсь год за годом ,я не хочу этого видеть и знать это.
Нет моя жизнь не самая дерьмовая в этом мире, но это не является причиной жить. В том что случилось виноват только я , я разрушил свою жизнь, я был тогда маленький и ничего не понимал не осознавал опасности, но это ничего не меняет.
Сегодня мне исполняется 24 года,несколько лет назад я решил, если не выздоровлю до 25 лет то я умру, сегодня я понял что не смогу выздоровить полностью, да и 6 лет жизни не вернешь. А это значит что жить мне осталось 1 год.
За 6 лет болезни я потерял очень много, вполне возможно что у меня психологические травмы,я не могу смириться с тем что я так много потерял, с тем что в будущем меня ничего не ждет,а еще я должен был быть лучшим, а стал куском мяса нашампуренным жизнью.
Да конечно мне жалко маму, для нее это будет пиздец удар, но с другой стороны я не могу сидеть на ее плечах вечно.
ненавижу нахуй эти 6 лет, я даж вспоминать некоторые моменты не хочу, лучше б нахуй я не помнил этого, 1 раз я чуть не умер и какого то хуя выжил чтоб дальше страдать, кстати вот перед самой потерей сознания такие уебанские ощущения, я не хочу их больше испытывать, поэтому мне нада как то быстро умереть.
Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Я реально плакал когда читал. Та же хуйня..............

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

А что за болезнь-то?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru