>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#19769 - 27.11.2014 - Не могу я смотреть видео про животных на Ютубе! , комментариев: 0, создано: Гость
Ничего нельзя прочитать уже, никакой статьи в Интернете, никакого прикольного видео в ТыТрубе посмотреть! Это ж сколько говнистых, а! Допустим: смотрю это я видео про ворону какую-то, которая сперла булку из-под носа у собаки и жрет ее. Ну смешно же! Комментарий где-то четвертый: "а это не булка, а сало, а собака - древний укр!". Шутник, ё! И понесла-ась: москали - укропы - Бандера - шмандера - геополитика, Обама, Порошенко, наш новый друг СуньХуньВЧай и прочий трескучий срач!
Или вот, еще смотрю я видео: подборку прикольных собак. А в комментариях уже пошел псиносрач: "да вы за ними не убираете какашки, да застрелю вашу псину, попадись только!" (герой, блин!!!) - "ах так, да вы ненавистник, животных не любите, да сначала заставьте алкашей убирать бутылки, тогда и я за собачкой подберу" (тоже аргумент...) - "а-а-а-а! зоозащитнег?!" и в таком духе.
Вот нельзя общаться культурно так, вежливо, как в книжке одной, про гувернантку из XIX в., "Джейн Эйр" называется? Примерно так: "Я считаю, что трам-пам-пам". Ответ: "Я с Вами не согласен, и вот почему","А как Вы считаете?", "Не могу с Вами согласиться". Нет, я знаю, что Фаина Раневская сказала, что лучше быть порядочным человеком и ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью. Но ведь это... меру надо знать.
Вот на работе недавно аж живой срач на тему: "Что есть соцсети: зло или благо?". Да мне по барабану, меня там нет и не хочу, я вживую больше люблю общаться, а кто там сидит - это их личные дела, мне как-то ни о чем! Так эти стали чего говорить: одни, значит, доказывают: соцсети - зло, кто там сидит - одни задроты и комплексующие неудачники. Другие говорят: нет, соцсети - благо благое, а кто не сидит - так это еще британские ученые доказали, что он псих и социопат! Аж до личностей друг друга докопались, во делать нефиг, ну прямо как мен сейчас, что сижу тут в два часа ночи и пишу "заёб". А чего еще мне делать, когда я сова и ложусь не после "Спокойной ночи, малыши", а из крана в ванной ржавая вода течет и течет - уже часа три пытаюсь периодически воду слить, и никак не может она превратиться в кристалльно чистую, мне в грязной мыться, что ли? Это все потому, что те, кому положено чистую воду гражданам подавать, тоже сидят и где-то на Ютубе устраивают очередной срач.
Как теперь жить?!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru