>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#19816 - 01.12.2014 - Заебало телевидение., комментариев: 3, создано: Гость
Придешь с работы вечером уебанный, завалишься на диван врубишь телик, к примеру ТНТ, а там эта пизда из Деффченок блонда "ой, у всех бали, а у меня не бали", "просите шубу хуюбу", какая то пропоганда шлюхства. Камеди клаб давно опидорел, хуйню несут несусветную. Все темы типа, какие мы охуенно богатые москвичи, а все остальные дерьмо подзаборное. Везде пропихивают тему кавказцев, в каждом ебаном развлекательном шоу.
Переключишь на музыкальный канал, там в каждом клипе, телки, тачки, моря, роскошь. Суки, страна в дерьме, для кого эти клипы?? лишний раз плюнуть в душу простым русским рабочим?!
А шоу один в один это вообще пиздец. Вышел гомик, сплясал хуево, пропел хуево, а судьи "Это лучшее что я когда либо видел, пойдемте я у вас закулисами отсосу!". Блять противно смотреть все.
Засирают населению мозг по полной программе. Но делать нехуя, уже все фильмы давно пересмотрены и приходится смотреть этот цирк маразма. Всем спасибо если дочитали.
Вернуться
Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Ну вот как-то так эту страну и развалили (изнутри) Возьмём современную русскую бабу к примеру - смотрела она значит все эти камеди хуямеди - шубы звёзды бали дом2 3 и 5 и прочее - а в реальной жизни ничего этого нет у 95 процентов населения - нищета и наебалово - что мы имеем в результате - с обычным среднестатистическим мужиком она жить нормально не может - он не потянет её королевскую суть - детей она естественно не родит - ждёт она значит ждёт суперпринца - а тут уже и тридцатка а там уже и родить не может и хуйни в её уёбищной головке накопилось достаточно - а вы потом удивляетесь почему это чёрных так много и детей у них много - ониж телевизор - зомбоящик наверное так много не смотрят...а????

Ya_Zaebalsya
Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщений: 5

Это точно... бесит ужасно. Еще помню случай, когда все каналы были забиты новостями о наводнении, а на НТВ как обычно про звезд, как они за границей отдыхают, и уже не знают, как и куда свои миллионы тратить. Твари ебаные....

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А ты про такое изобретение человечества, как интернет! Слышал?! Попробуй его там несмотря на то, что все его хаят и критикуют есть очень много полезного и интересного! Попробуй! Телевизор это как курение, отвыкнуть надо и будет легче!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru