>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19841 - 02.12.2014 - ничего нету, комментариев: 7, создано: Гость
Я обрадовался когда нашел данный ресурс в сети! Наконец-то появилась возможность высказаться!
ЗАЕБАЛО! я не знаю как еще описать свою жизнь! У меня ничего нет вобще! Нет девушки (уже 6 лет, а мне всего 24), НЕТУ ДЕНЕГ! Нету домашних животных, родители далеко, знакомых на пальцах можно пересчитать.. НЕТ НАСТРОЕНИЯ!1 Моя жизнь это работадом и так будет еще долго пока не произойдет чудо! Я стараюсь, я пытаюсь! НО БЛЯДЬ ЗАЕБАЛА НЕУДАЧА! заебало быть неудачником.. конечно, много бабла решило бы все мои проблемы потому что я знаю что нужно делать и знаю чего хочу, но сейчас я блять беспомощный, немощный уёбак у которого кроме проблем ничего нет! меня заебало, я хочу сдохнуть побыстрее.. никакого удовольствия от жизни! меня это заебало! божечка, или хуй знает кто там, если ты слышишь меня, если ты видишь что я пишу ПОЖАЛУЙСТА не мучай меня, убей меня сразу, я не хочу никаких испытаний, я уже заебался испытываться, я хочу что бы это всё закончилось..
Вернуться
Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Ничего нету у большинства людей. И не потому, что у них мало денег, а потому что они рассуждают, как рабы, и ведут себя, как рабы, следовательно они рабы.--- Добавлено 12:56 -------------А у раба по определению ничего быть не может.


вот наверное я с тобой соглашусь - основная проблема - это рабское мышление - не будем далеко ходить - простой пример из повседневной жизни - комунальные услуги допустим - стоит у всех счётчик на воду ну или почти у всех - все пенсионеры и не только плачуться - куб воды у нас стоит 50 рублей в среднем - да у нас пенсия маленькая да вы там жулики в своём жкх - да все вы жулики и прочее - в результате покричат поплачут и идут платить - да им хоть по 1000рублей за куб сделай -всё равно поплачутся и пойдут заплатят - ну и что - ну да действительно жулики тебя наёбывают ты плачешь и платишь - а ты подумай головой - зайди на местный рынок - купи там неодимовый магнит поставь его потихому - и плати за куб в месяц только не пизди всем соседям друзьям коллегам и пр он себя за пару-тройку месяцев окупит...это только один пример - все в своей жизни давали взятки нарушали закон тем или иным способом - просто лоха наёбывают всегда и при любой власти и при любом раскладе....

Tormituuled
Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщений: 132

Всем советую почитать в инете, бизнес план, бизнес идеи , как открыть свой бизнес нуля ,БИЗНЕСМЕН и тд. тп. Короче Всё про бизнес ... Это реально изменит вашу жизнь! И вы уже не будете думать как рабы , у вас будут совсем другие мысли в голове , . . Например такие -( бля! Как же мне открыть свой бизнес чё придумать, открыть кафешку или магазинчик построить)... А все остальные негативные мысли уйдут ., у меня щас небольшой свой бизнес ! вот вчера за 1 час я заработал 200рублей ! Короче такая хуйня 200-300 за час ! И почти нихуя ни напрягаешся! Свой БИЗНЕС БЛЯ РЕБЯТА! БИЗНЕС!!!:-)

--- Добавлено 08:39 -------------

А некоторые бизнесмены зарабатывают за 1час 1000руб . И даже 10000руб в 1час , в месяц доход получается ахуительный ! РАБУ ТАКОЕ бабло И НЕ СНИЛОСЬ:-)

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Автор сам себе противоречит - то он хочет денег, то сдохнуть. Жди чуда, оно придет - в виде паралича, цирроза, недержания лет через 30-50. а на большее тебе с таким подходом надеяться не стоит.

--- Добавлено 22:43 -------------

не ну так уж нельзя йопта! совсем бля тут разнылся нахуй! тебе отвлечься надо от этих соплей! спортиком штоли займись... бокс.. качалочка..

Семь бед - один ответ! когда на тренировке тебя хорошенечко "помнут" - желание жить бьет ключом.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Ну а в чём проблемы!? Вон на крышу забрался и вниз с седьмого этажа!!! Никаких проблем! Ну хотя конечно, если надеяться на чудо, тогда да! стоит немного помучаться, чем мы все и занимаемся

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ничего нету у большинства людей. И не потому, что у них мало денег, а потому что они рассуждают, как рабы, и ведут себя, как рабы, следовательно они рабы.

--- Добавлено 12:56 -------------

А у раба по определению ничего быть не может.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Неудача говоришь? Да тебе ебать как повезло вот прям сегодня! Ты заеб написал когда? Ну максимум вчера или сегодня скорее всего. И он уже на главной! А знаешь, сколько обычно ждут люди такого счастья? Неделю минимум )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

и цветочка в горшочке нету?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru