>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#19849 - 03.12.2014 - Врачи ебачи!, комментариев: 0, создано: Гость
Вот реально заебали ети поликлиники и больницы.Туда реально аж сташно заходить ,и страшно не от того что там больно, а от того что с тебя высоосут все деньги!
Ты идешь туда с ушыбом мизинчика ,а выходишь с предсмертным диагнозом....как нахуярят всяких лекарств что охуеваешь с етих цен.
Врачи уебки... сидишь в очереди круглосуточно ,слушаэ ети пенсионерские бои о том кто крайний в очереди, и в итоге оно само толком не знает что тебе лечить.Випишит какой-то хуйни на хуеву тучу денег ,и скажет :"попринимате, должно пройти" а если блеть не пройдет ? новой хуйни навыписывает опять на хуй знает какую сумму.

Решил я блеть первый раз в жизни пока у меня отпуск пойти добровольно к врачу проверится. Выбрал окулиста...
Сука. чтоби попасть к етому злоебучему окулысту .мне прешлось пройти квест на получение блядоталончика которий мне дает право телепортироваться в опочевальню к окулисту. Я выстоял несколько часовую очередь к блядотерапевту который выписеваетт ети гребаные талоны. Да ! я его получил ! получил етот кончений талон ! теперь я могу попасть к окулисту !!!! И угадайте что ? да блеть! конечно ! етот пидар окулыст к которому я выдер талончик ЗАБОЛЕЛ!
Заебали, один раз в жизни и то суки приянть нормально не могут......
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru