>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#19908 - 08.12.2014 - Ебал всех родственников раскаленным ломом в жопу, комментариев: 5, создано: Гость
Вы думаете вы такие заебаные? Грузитесь наверное, что у вас жизня хуиная? Да вот нихуя! Ебаней чем у меня нет:

Папаша - от него я начал получать пиздюлей еще в утробе матери, он пиздил беременную мать ногами в живот, не хотел чтоб я рождался. И он был от части прав, надо было пиздить сильнее. Но сука, я выполз на этот злаебучий-пидорский свет, и стал жить всем назло. Конечно все это сказалось на здоровье, которое не к хую, куча патологий, список которых хуй поместится на ватмане. Но это хуй. Папаша продолжал бухать и пиздить мать табуреткой по башке. Короче даже сидел 2 раза за эту хуйню. В итоге съебал когда мне было 5 лет. Ну хуй с ним, зажили мы хотябы спокойно. Потом как в итоге выяснилось завалил его как пидора в канаве в лесополосе, голого нахуй, как пса ебучего.

Мамаша - короче хватило сил у нее съебаться от этого долбоеба в дервню, в ебеня. Другой бы на ее месте в лучшее место уехал если терять нечего было бы. Но это запилилась в самую глушь. Брату было тогда 8 лет, а я грудной. Короче работать она проработала так себе 2 года своей жизни. И то в гостинице, где мы сами и были ее жителями. Получала гроши еле на хлеб хватало. Потом хуй знает как выменяла хату за 40 литров самогона. И всю оставшуюся жизнь продолжает его гнать и не работать. Благо хоть не пила.

Бабка папши - это настоящее исчадие ада. Грубо говоря мать жила у нее. Ну и короче она тоже ебать кидалась на мать беременную, с топором, рвала ей волосы. Короче житуха матери досталась охуйенная. Как щас помню приехал в гости, бабуля дала конфету, а там черви. А она сука закатывается хохочет, а мне бля плакать охота, хули 10 лет. Но я не заплакал.
Короче стукнуло мне 16 лет. Пришло время учиться. Ну а че родственники согласился жить у нее. Она в 3-комнатной одна живет как собака на сене. Ну благо выдержка у меня как у стали. Жил мышью, нырк в комнату и так же из комнаты на учебу, зато платил ей за аренду, благо по человечески брала. Вот так и проучился 2 года. А летних коникулах хуярил грузчиком себе на учебу.

Бабка мамаши - хули тоже приходилось кантоваться у нее. Так вот эта пидрила даже кусок мыла зажопила. Сказала не мой руки моим мылом. А потом говна ложку вьебав обвинила, чтоя ее шампунь сливаю и разбавляю водой. Такая сука ересь. От нее помощи никогда не было лишь презрение ко мне вечное.

Потом армия. Приехал домой к матери а там:

Мамаша - есть такая поговорка "дураки с годами совершенствуются", так вот это про мою мать. Приехал с армии она начала выносить мозги. Ну видать это от того что схватывала табуретом по бошке. Постоянные мигрени. Орала на меня по каждому поводу. Ну хули я как мышь жил. Ночью с девушкой не погулять было.

Заебло все нашел девушку, да и мне похер было. У нее ребенок. А она бухала как лошадь. Но я взял все под контроль. Собутыльников вымел. Пезды ей дал, мозг вправил. Вроде зажили нормально. Но моя мамаша стала строить козни слать ей смс что шлюха и все такое оскорблять. А мы в ответ съебали в город. Продали все и уехали.
Жили у папашиной бабки. Она нам устроила ад. Каждый день вызывала милицию. Говорила что мы жарим что-то, а она задыхается. Кидалась сковородками. А у нас выхода не было - зима. На улицу жить не пойдешь. Потом выселила нас через суд и сказала чтобы меня расстреляли, за то что я не хотел идти жить на улицу. А я ей деньги еще за аренду платил. Говно за ней вывозил.

2012 у меня родился сын зимой. Так вот к тому времени мамаша совсем ебанулась и разосралась с нами. И к в нуку не разу даже не приехала. Ему уже два года будет через неделю.
Соответственно помощи не от кого мы не ждали с женой. Пришлось брать кредит на квартиру. Накопилось долгов на 300к. Решили продать желище и уехать и сибири в Анапу. Все находим покупателя. Просим тещу помочь.

Теща - я в роде бы ее уважал до вчерашнего дня, но она заявляет, никуда вы нахуй не поедете. Нехуй делать. Едьте в деревню. Жена в слезы. Стал спрашивать почему - бросила трубку. Детский сад.
Тесть - стал спрашивать тестя, он меня вообще незачто послал нахуй. А я ведь ему и дом помогал обшивать и ямы копал выгребные руками своими и крышу перекрывал. Сука неблагодарная.

Тетка Тома - переболела менегитом, от нее пользы как от козла молока, общались часов 10 в сумме за всю жизнь.

Тетка Люба - всю жизнь лизала жопу материной бабке, у них кангломерат, плетут паутину из интриг, да и хуй ей в жопу, презираю. Помогла один раз устроиться грузчиком. А сама блять начальник цеха, влияние было, помогла блять. Я се спину сорвал всю к хуям.

Тетка Тома2 - нормальная была, общались, а потом они в Москву и с концами, лет 10 уже не звонила не писала. У нее 2 дочери, две сестры двоюродных моих. Так же прекратили общаться.

Тетка Маринка - как то помогла с работой, платили мне 5к, а потом когда мне в армию обвинили, что я им эти деньги(около 30к) назад должен, я был в ахуе.

Брат родной - живет свое жизнью, тоже всякую хуйню делает, торговал планом поймали посадили на 5 лет. Вышел вроде норм раз в неделю созваниваемся. Самый нормальный. Но ему на меня похуй, никогда меня не уважал как брата. Говорил что я лох слишком спокойный.

Обо мне:
Я очень спокойный не люблю конфликты, никогда муху не обижу.
Отучился самостоятельно на программиста.
Живу семьей.
Не пью совсем не курю.
Жене не изменяю.
Просто дохуя хлебнул говна в жизни именно от родных и близких. Но я не в обиде. Просто заебали эти пидоры :)
Вернуться
exerus0
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщений: 56

peny, да видишь я тут описывал личности в целом. Если во единое весь рассказ складывать я его буду неделю писать. Мать когда уехала с нами, я был грудной, а брату 8 лет. К стати ее родная мать на порог не пустила в тот момент. Сказала у нас праздник уебывай нахуй. И поехала она в деревню. А в последствии папаша ее нашел они еще вместе 5 лет прожили. Вот так.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ужас нах..

--- Добавлено 13:41 -------------

какик картинки иногда ..тут бывают что ни придумать ни одному писателю

--- Добавлено 13:41 -------------

нет слов

и_пиздец
Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщений: 13

Хорошо, что ни смотря на всю эту хуйню, которая происходит в Вашей жизни - Вы остаетесь человечным! и с сердцем) У Вас все будет хорошо - главное не унывать)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Или я не понял или ты плохо обьяснял

-" Папаша продолжал бухать и пиздить мать ... В итоге съебал когда мне было 5 лет. Ну хуй с ним, зажили мы хотябы спокойно. Потом как в итоге выяснилось завалил его как пидора в канаве в лесополосе, голого нахуй, как пса ебучего.

Мамаша - короче хватило сил у нее съебаться от этого долбоеба в дервню, в ебеня... Брату было тогда 8 лет, а я грудной."

--- Добавлено 12:22 -------------

Пять лет? или всётаки грудной? и кто от кого сьебал?

P666999X
Зарегистрирован: 25.05.2014
Сообщений: 13

Дааа, пиздец......

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru