>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#19921 - 09.12.2014 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Бля. Боюсь жить. Боюсь людей. Боюсь секса. Боюсь конфликтов. Боюсь будущего. Ненавижу большую часть прошлого. Неловкости. Я жалок и никчемен. Хотя нет. Во мне есть что-то хорошее. Что? Да это херня все. Если что-то и было, так оно уже просрано. Теперь я полностью сговнился. У меня ебаный характер, из-за которого я очень многого боюсь и вечно встревожен. Вечно полудепрессивен. Чувствую себя идиотом. Неполноценным. У меня слабые инстинкты. И нет сил. Даже говорить не хочу ни с кем ни о чем. Разве что на бумажке писать. И ничего нельзя с этим сделать. Это - навсегда. Разве что антидепрессанты пить. И то, они инстинкты не возвращают. А без инстинктов общение НЕВОЗМОЖНО! Ничто не говорит мне что и как я должен говорить и делать. Я смотрю ебаные фильмы, чтобы узнать: как быть "как люди". А самому пофигу вообще. Я бы и эмоций не проявлял. Лень даже моргать. Ковыряю психологию. И если бы не психология, то я вообще бы был неадаптирован. Знаете, такой типичный неудачник. Посмотрите зеленое крыло. Там есть усатый такой. Столько времени и возможностей просрано, что противно вспоминать прошлое. Лет до 14 еще что-то было, а потом все кувырком. Люди что-то вокруг делают, живут естественной для них жизнью. Мне она не подходит. Все либо причиняет боль, либо безразлично.
А еще с марта следующего года америкосы собираются устроить майдан в Москве и предатели ( 5 колонна ) искусственно уничтожают рубль (ЦБ, который не подчиняется НИКОМУ в россии). Будет война, резня, голод минимум год. Девяностые, чечня возвратятся. Люди ослеплены пропагандой, достатком. Но скоро американцы поджарят ситуацию. А у путина нет власти, чтобы майдану противостоять. СКоро будет большой пиздец. Запасайтесь едой, пока у вас есть деньги и они не обесценены настолько, что вы не сможете ничего купить. А я надеюсь, что эта война уничтожит меня. Миру больше пользы будет, если я сдохну, защищая страну, чем буду вот так - всю жизнь, как хер знает кто.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Покури, успокоишься, наберешься оптимизма..


ага , Лелькиных грибов)))))

Feederman
Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщений: 19

Покури, успокоишься, наберешься оптимизма..

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Из предания мы узнаем, что именно Он писал тогда перстом на земле. Он писал нечто поразительное для старейшин, обличителей грешницы. Он писал перстом их самые тайные беззакония, ибо эти ловцы грешников и судьи чужим явным грехам были весьма искусны в сокрытии грехов собственных. Но тщетно скрывать что-то от очей Того, Кто все видит и прозревает.

Мешулам – похититель церковных сокровищ, – писал Господь перстом по земле;

Ашер совершил прелюбодеяние с женой брата своего;

Шалум – клятвопреступник

Елед ударил отца

Амарнах присвоил имение вдовы

Мерари совершил содомский грех

Иоиль поклонялся идолам И так обо всех, по порядку писал по земле перст праведного Судии. А те, о ком он писал, склонившись, читали написанное с невыразимым ужасом. Все их искусно скрываемые беззакония, которые нарушали закон Моисея, были известны Ему и вот сейчас перед ними объявлены. Уста их вдруг умолкли. Дерзкие гордецы, гордящиеся своей праведностью, и еще более дерзкие судьи чужой неправедности стояли неподвижно и немо, как столбы в храме. Они дрожали от страха, не смея смотреть друг другу в глаза, о женщине грешнице они уже не помнили. Они думали только о себе и своей смерти. Ни один язык больше не мог произнести это надоедливое и лукавое – Ты что скажешь? Господь не сказал ничего. Он не сказал ничего. Ему было гадко Своим пречистыми устами объявить их грехи. И потому писал по пыли, то, что так грязно, заслуживает написания на грязной пыли. Другая причина, по которой Господь писал в пыли, еще удивительнее. То, что написано на пыли, быстро исчезает, не оставляя следа. А Христос не хотел объявлять их грехи всем и каждому. Ибо, если бы этого хотел, все-таки сказал бы о них перед всем народом, обличил бы их и народ, согласно закону, побил бы их камнями. Но Он – беззлобный Агнец Божий, не желал ни мести ни смерти тем, кто постоянно замышлял Его убить, и кто больше хотел Его смерти, чем себе вечной жизни. Господь только хотел, чтобы они задумались о собственных грехах. Хотел напомнить им, чтобы они под бременем собственных беззаконий не были жестокими судьями чужих; чтобы прокаженные грехом не спешили лечить чужую проказу; чтобы, будучи преступниками, не расталкивали других, чтобы быть им начальниками. Это все, чего хотел Господь. И когда Он закончил писать, он снова разровнял пыль, и написанное исчезло.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

Тряпка, не можешь принять безысходность.


при чом тут это?

--- Добавлено 18:46 -------------

мнеу кажиться что это молодость с ее максимализмом и верой в светлое

--- Добавлено 18:47 -------------

все это пройдет и человек наберется пессимизма и говна и самое главное то, что будет это принимать как должное

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Тряпка, не можешь принять безысходность.

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

А еще с марта следующего года америкосы собираются устроить майдан в Москве и предатели ( 5 колонна ) искусственно уничтожают рубль (ЦБ, который не подчиняется НИКОМУ в россии). Будет война, резня, голод минимум год. Девяностые, чечня возвратятся. Люди ослеплены пропагандой, достатком. Но скоро американцы поджарят ситуацию. А у путина нет власти, чтобы майдану противостоять. СКоро будет большой пиздец.
суперъ

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

нет а что вы че таким сарказмом на него напали!? насчет предательского центробанка и уничтожения рубля!!! чистая правда!!! я целиком его в этом поддерживаю!!!!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

блять,да ты поднял мне настроение

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru