>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#19996 - 15.12.2014 - Всех мужиков еще в роддоме застолбили!, комментариев: 0, создано: Гость
Вот почему все нормальные парни уже заняты, а? Остались одни маньяки-извращенцы, которым только одно и нужно.
А с этим человеком ненапряжно молчать (а то иногда останешься с кем-то наедине и молчите, как два лоха, и как-то так неловко), у нас музыкальные вкусы почти одинаковые(!), мы читаете одинаковые книги (а сейчас с читающими нормальную литературу людьми вообще напряг), мне нравится его юмор (хотя тут проколочка - его юмор нравится всем), да и он с моих шуток вроде смеется, мы живем в одном районе и часто с универа вместе едем. Он более общительная и раскованная версия меня. Любит животных и путешествовать. Он вообще редко дома сидит, а я дома постоянно (но именно это мне и нужно, чтобы меня из дому кто-то выталкивал, иначе не выйду).
Но блиииин.... Такое заподлистое западло - у него девушка есть((( Вот почему так, а? Объясните? Вот найдешь почти что свой идеальный идеал, и... облом.
Зато всяких кретинов и ушлепков хоть отбавляй. (хотя, может они и нормальные ребята, но просто другой вид тараканов в голове, а поэтому они мне кажутся неприятными личностями).
А чем больше я с ним общаюсь, тем сильнее он мне нравится.
Отвратительная это штука - человеческие взаимоотношения. И сколько песен об такой ситуации сложено, сколько книг написано, а все равно человечество по одним и тем же граблям топчется. Эх, и ведь я ж не одна такая. Не повезло так не повезло.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru