>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#20015 - 16.12.2014 - 1 квартал 2015 года., комментариев: 0, создано: Брянский
Заёб мой в том,что Евро и Доллар ебет Российский рубль в позе "бутерброд" Помимо нищебродской работы в Бюджетном учреждении я зарабатываю на фотографировании и ремонте ПК,но в городке нашем покупательная способность пиздец унылая и в месяц тысячи 2-3 бывает .Зарплата 10 000 р на руки чистыми. Мне страшно очень ,что будет в 2015 году. Блядь смогу ли я вообще на этот ебучий рубль купить что нибудь? На работе у нас сегодня диалог такой: -Коллега."Ооооо блеать вино бастардо в "Магните" стоит290 р Крымское.
- Инженер : "ООооо нихуя себе!! Брать надо пока дешево"!!
- Я : Вы ебанулись??? Лучше блядь курей купите по 110 рублей(тушки ) ,да в морозилку,чтоб потом на первое время супы варить. кто его знает,что там будет.
- Коллектив: "Путин Крым отбил ,значит и нас в беде не оставит.. Он мужик заебатый и Рамзан Кадыров" тоже,вдвоем оба молодцы,а доллар происки АМерики и Европпы.
- Я : Причем тут Крым,Рамзанка и Путин ??? Тут зарплаты обесцениваются и правительство не может ничего поделать или не хочет.
- Коллектив: Не страшно НГ отпразднуем,а там будем смотреть... Я говорю,что смотреть??? Короче заёбывает вот эта аморфность и похуизм людей дрочащих на Путина,Крым. Мне он в хуй не впился,теерь мне туда не скоро отдохнуть. Но это мои слова и я ни коо ни к чему не призываю. Хорошо или плохо,что произошло с Крымом? Решать вам,а у меня свое мнение. Я говорю им в курсе,что Рамзан Кадыров был в банде и учавствовал в двух компаниях против Русских? И с таким знаете безразличием чел и говорит,а это было тогда,а он изменился в лучшую сторону.. Ну я говорю,возможно и дальше стал работать. ПРосто вот это безразличие и какое-то спокойствие заебывает. Может я приувеличиваю и не надо волнаваться??? ОТветьте просто мне без подъебок. В Крыму мы вон собираемся ядерное оружие разместить,спрашивается НА ХУЯ??? Мировое сообщество говорит войны не будет типа все норм,а нахуя ракеты размещаем?? Ужас блядь.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru