>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#20076 - 21.12.2014 - зарплата, кидалово на стройке, комментариев: 0, создано: ingener
короче, после 2014 . . .
2. Пришел на второе место в пригороде, заказчик, реклама, инвестиции, влодения все заебись. Подрядчики - армяне, ни одного с обращованием строителя, только голый энтузиазм, как будто шашлыки на рынке продают. вщял работу с фундаментамт, сделали фундамент, заплатили 10 тысяч за месяц, все. Денег говорят нет, не модем платить больше, извини. Я пришел к ним с ментамт офисами, поебал мозги, те уебки поругплись немного горячим армянским языком, разоглись на том, больше не ходил в те края. : )
Короче, выебать, выебал армянскую контору, хули толку ??? Денег нет, два месяца потратил на работу по стройке фундамента, первого этажа. Сесми в ВУЗе надотоплачивать, взял кредит в банке, оплатил, хуйнч.
3. Пришел в третью контору, крупнейший трест, 9 ти этажное здание, поработал пару недель, пока оформлял документы, конкц мая, получение зарплаты, выяснилось, что в мае зарплату рабочие ща январь 2014 года полгода задердки зарплаты, сьебался с конторы.
4. Думаю, куда пойти работать. Думаю, надо пойти работать гле наличка есть, коттеджи строить. Проектировщиком работать пошел, наличные в пакетах приносят Думаю, заебись, щас еще подряд возьму, буду подрабатывать нахуй начали строить коттеджи, выяснилось, что не можем влететь в будет одного дома. Заказчик не согласен платить больше. Контора пошла к дну, банкротство. Через два месяца обьявила себя банкротом. сьебался, не нашел согласия по срокам сдачи проектов с начальством, разошлись по углам. Июль 2014 год без работы, искал работу. День рождения справил на деньги подаренные родственниками, близкими.
5. Все думаю, пойду работать в промышоенное строительство. Думаю, здесь должны быть деньги, заводы строят под цеха, всем срочно, щаебись. Мне понравилось, деньги есть на заводах. Подряд взял на строительство фундамента, не смог оплатить деньги рабочим бригадам. ген.подрядчик сидит бещ денег. проебал обьект по вине отсутствия денег заказчика. Разошлись на том, чтозаказчик мог оплатить фундамент ща подряд.
6. Пришел работать проектировщиком, директор стал вешать проекты газа, воды, всено что есть, считая что дин инженер все разделы будет ему делать. Разошлись на том, что не поняли друг друга в требованиях, что хочет заказчик, способностям инженера. Тут поступило предлодение на строительство супермаркета известной розничной сети, ушел с работы, вышел на супермаркет.
7. Заебись, заработал 100 тысяс рублей ща три месяца. К третьему месяцу стал заканчиваться стройка супермаркета, пошли невыплаты денег субподрядчикам. Стала щаканчиваться стройка растворно бетонного узла на одном заводе щанбательскрм. Стал ходить воздух пинать. Попрсил обьемов нормальных, чтобы гарантия была выплат мне, подрядчикам. Заебись, чио супермаркет построил своими бригадами, сам нанимал рабочих, платил зарплаты. Модно мчитать на подряде работал. Все охуеннл, был настоящим королем на стройке, важный человек. У фирмы всего 15 рабочих в штатих, моих бригад, рабочих 25-30 человек. Бригады строили один супермаркет, одну установку на заводе, два супермаркета заканчивали стройку в двух соседних городах. Мне понравилось, но к декабрю 2014 г стали щаканчиваться работы. На одно заводе два прораба, один мастер, тут предлодение поступило идти на другой завод. Разошлись на том, что стали заканчиваться обьемы работ, снижение зарплат. Свалил.
Все хорошо заканчивается хорошо к концу 2014 года. Надеюсь, что будет все хорошо в 2015 году.
В поисках работы, нашел отрасль промышленного строительства, где платят деньги зааоды, фабрики, пороходы. Дай Бог мне получить возможность вначале работы, потом субподрядные работы, затем свою фирму в промышоенном строительстве в России. Перехожу в раздел вдоль белой полосы жизни, где у меня все нормально. : )


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru