>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#20128 - 25.12.2014 - шо мене заебало, комментариев: 1, создано: Гость
по пунктам так сказать.
Заебало, шо на заебало минусуют заебательские заебы. То исть, ежеле мне заеб по нраву и хочется плюсануть - вижу много минусов. Это что блять такое за коллективное бессознательное никудышное
второе, блять. От лица всей общественности выражу неправильное мнение... Кароч пара заебов понравились, ща разберем подноготину, безотносительно к персоналиям, исключительно как явление общественной жизни.
Вот пишет по видимому манагер, что достались ему уебки и нихуя работать не хотят. Каков вывод? Вывод прост. Вышестоящий думает то же самое.... Методы бороться каковы с данным явлением? Не быть в подчинении. Набрать других. Один хуй уметь надо людишек пиздюлять и мотивировать, чтобы голыми руками достигали поставленных вышестоящими целей.
Исчо заеб интересный. Пишет одинокая женщина, что в жизни у нее хуйня. Хуйня она у всех в основном. Специфическая для каждого подвида обитателей зоопарка на планете Земля. Удивительна специфичность. Заранее скажу, что незнамо что делать в данной ситуации, потому что из этой хуйни не выпрыгнешь - она присуща по умолчанию. Тем не менее есть способ выебать матрицу. Стать суперпрофи намбер ван в своем сегменте и нехуй стонать и ныть.
Остальное пока не дочитал, пойду еще почитаю.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

MоtleyCrue
Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщений: 212

бред

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru