>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#20276 - 04.01.2015 - Видимо меня первую в этом году заебало, комментариев: 8, создано: Гость
Заебало сайт искать для тех кого заебало и регистрироваться тут и искать где писать заебало. Тупой быть заебало. Суки воспитали меня тряпкой всяким пидорам отпор дать не могу. Научили блядь, насрали в душу, молчи сука, ты должна быть выше этого. Чмарят и хуясосят подставь другую щеку чмо, а лучше жопу. А когда я сказала тем кто меня чмом воспитал, что их советы заебали , они охуели и стали заебывать еще больше. Черная полоса хуева заебала, сначала муж съебался от меня к бывшей, видимо я его очень заебала, что аж в припрыжку побежал к той кто его до меня заебал и от кого он ели отъебался. А меня тогда заебало что я одна сука, да еще беременной быть заебало, в подушку ночами выть заебало, что меня беременную на хуй послали. Мамаша заебала, иди на аборт, иди на аборт. А эти пидоры , в руки им насрать, аборт нормально сделать не могли, бляди с бадуна что ли были? Как можно сделать аборт и не удалить плод? пидоры ебаные, еще деньги за это берут. А я думаю че я жру и жру, жирная как свинья стала, сиськи как две башки и жопа как таз. Поняла когда шевеления пошли, а эти ублюдки сказали- извините, наш косяк, так оставлять нельзя, надо искусственные роды делать. Извините блядь! Иди те вы на хуй со своими извинениями твари, не вам же умчаться уебки . Заебало три дня со схватками в говне крови и блевотине. Медицина наша ебучая заебала, ебаный каменный век. Родить в утку надо для говна и жопай не вертеть чтоб не промахнуться. За это тоже бабки платить надо. Любовь ебаная заебала, дать блядь никому не могу кроме него сука. Теперь я ебучая любовница. Заебало слушать как он заебись живет и как скучать по мне заебался. Заебался ? иди ко мне! хули ? Ревность заебала. Решила что в этой ебаной жизни надо что то менять. Ремонт для начала в квартире-это заебись. Так меня наебали сказали до нового года сделают, видят ебанашка, бабки взяли и хуем накрылись, завтраками кормя козлы ебаные. А я заебалась у родителей жить, там еще брат мой живет, такое же чмо как я. Его собака заебала срать под моей кроватью, гулять ее не водят, хули ей не в шкуру же срать. Кусок говна , а не собака, убила бы на хуй. Новая машина тоже заебись для новой жизни. Так меня и с машиной наебали, хули тупую бабу не наебать. Уебки ржут наверное над мной пидоры ебаные. Одиночество заебало. Заебало перепихиваться где не попадя со своим бывшим. А хули, выебываться то не приходится, не нравиться-иди на хуй. Говорят мат ауру разрушает, а хули там разрушать то уже нечего. уже все порушено. Блядь как все заебало. Те кто меня осуждать будет- идите на хуй! Вы в моей шкуре не были. С новым годом!
Вернуться
иззаидиотатут
Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщений: 8

roud74, ебаное чучело ты и тут насрать успел?

Rus958
Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщений: 6

прикольный заёб!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Вот дурачкато а...

Ладно уж. Едь ко мне, я таких люблю и жалею всегда.


Тока чтоб не найобывала меня тут. ато мне писец придёт тогда скока уж можноблять...

BlackDragon
Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщений: 1

это пиздец блять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Вот вам реальный!!! Типичный!!! Пример!! Настоящего образа жизни среднестатистического россиянина!! Ну хуй с ним, россиянки!!! А по просту говоря российского похуистического быдла! Такая помесь говна!! Геморроя! И тупости! Во всем!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Осуждать не буду. Скажу только, что если кажется, что во всех твоих бедах виноват кто-то, а не ты, значит, ты действительно не умная... и в этом действительно виновата не ты, а генетика.

marinchik
Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщений: 2

это тебя шл#ху такую надо было в утку высрать

Frenky
Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщений: 27

Да уж...довели тебя.Насчёт того,что судить.Ну а нахрена?У каждого свой заёб,своё понимание того,что такое хорошо,а что такое плохо,и каждый по своему реагирует на ситуацию.Я,например в этой ситуации проблемы великой не вижу,ну ушёл мужик,ну и радуйся!Какой мужик будет беременную женщину бросать?Зачем тебе эта грязь?Ну наебали тебя с квартирой,с машиной,зато в следующий раз не наебут.Должна же ты каким-то образом мудрости скажем набираться.А родителей кстати,ты зря хаешь.Я тоже держал на них обиду,но ты пойми,что они же в другом совершенно мире родились.Их воспитали совсем иначе,а в таком то возрасте хуй что изменишь в их мировоззрении.Так что просто забей,но и дай понять,что у тебя есть свой сформированный взгляд на мир и ты сама решишь,как тебе жить.А то бывают такие особы,которые и замуж то боятся выйти без благословения родителей.Своё мнение должно быть.Да и вообще,относись ко всему немного проще,всё не так уж и плохо,не стоит драмматизировать,ведь всё могло быть куда хуже.И все твои заёбы и ошибки-это лишь уроки жизни.А родители тебя никак не научат как правильно жить,ведь пока сам не обожжёшься,не поймёшь в полной мере.Ну что тут сказать.Ну да,твоя жизнь похожа на кусок говна...но и на гавне может вырасти прекрасный цветок.Всё зависит лишь от твоего отношения к себе,окружающим и к повседневным ситуациям.Людям и похуёвее приходилось,так что всё не так уж и хуёво и всё не так уж и сложно начать сначала.Нужно лишь попытаться,а дальше всё обязательно наладится:)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru