>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#20284 - 05.01.2015 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Как бы херня такая:
1. сплю 4 часа. просыпаюсь и не могу заснуть вообще. потом бодрствую часов 17. снова 4 сплю и все по новой. Хз че со мной
2. Кривой хуй, надо делать операцию. Баб не ебу. Пока что это анатомически невозможно.
3. слабая психика: все страшит, все тревожит. нет во мне природного покоя и уверенности.
4. народ живет уверенной спокойной жизнью и у них все идет. а у меня все пошло наперекосяк. Даже не хочу говорить что. Просто так хуево было, что хоть вешайся. И я был близко к этому. Что удивительно, то 1 января две основные мои проблемы решились. полностью. Но пока я решал их, упустил многое другое. жалею это время. потраченное не на то, на что хотел. А иначе и быть не могло. наверное.
5. Я не понимаю людей, а люди не всегда понимают меня. нет во мне этой практичности и здравого смысла. Я не понимаю, что такое общество или власть. Мне это недоступно. И я знаю почему.
6. Как бы одиночество. Вернее, недостаток общения с близкими по характеру и настроениям людьми.
7. Мое теперяшнее уныние. Три дня ходил как на взводе. Мыслей море. Настроение - офигенное. А сейчас приуныл. снова проблемы накатили.
8. Хочу кота завести. Будет о ком заботиться.
9. Мое сравнение себя с другими. Почему-то других воспринимаю как эталон для себя. Я что, не человек?
10. Политика.
11. Каждый малейший провал как бы подтверждает мою ничтожность. И это ппц.

Хочется просто сдохнуть.
Вернуться
amanita2015
Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщений: 1

вариванты ответа
1. Когда-то жизнь завела обстоятельства, что спать тупо было невозможно. Очковал, что мозги сдохнут. Короче, научил себя вводить в расслабленный полусон. Хуй его знает как, жизнь заставила. А тебе советую плавать и ходить херову тучу часов, усталость свалит и засопишь в свои две дырочки как сурок.
2. Так хоть целуйся и не ссы титьки трогать, похуй какие физ-дефекты, главное - твое отношение к ним. И не всякая баба для ебли, если не объяснишь себе - почему, прибавится у тебя гемороя похуже кривого хуя.
3. Развивай тело, психика догонит. Хорошая, стабильная Психика о которой ты всраться как мечтаешь, она строится САМА, сразу после ВЫРАБОТКИ В СЕБЕ УМЕНИЯ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ПАХАТЬ НАД СОБОЙ И ДЕЛАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ЧИСТО В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТИХ СЛОВ. А главное, перестань дрочить и смотреть парнуху, а то станешь ебанутым и пугливым с потеющими ладошками неудачником.
4. Народ спокойно не живёт, всем сложно. А твои Новогодние дела никого, кроме тебя, не ебут.
5. Общество - это Большой Толчок с Бабами и Барыгами, не хуй тут понимать. Находи на этом мега-толчке способ неподохнуть, не жди пинка под жопу от жизни. На тему "Понимания" - насрать. Это от нехуй делать так и тянет что-то понять. Настоящее понимание - оно сразу полное и крайне простое. Вот я, например, работал в колхозе по 14 часов собирал капусту и хуячил её в грузовик, под дождём, ноябрьский ветер. Работал так без выходных 45 дней. Похудел на 15 килограмм и в процессе этого дела понял Херову Гору самой Охуительной правды о жизни. Поэтому подскажу: проведи эксперимент: подними Жопо и подмети, помой полы и Сортир домашний, шоб блестел, потом снег лопатой убери и т.д. Ты АХУЕЕШЬ - СКОЛЬКО ТЫ ОДНОВРЕМЕННО С ЧИТКОЙ ГАВНА ПОЙМЕШЬ!
6. Запишись на Дзюдо. Если думаешь, что не потянешь, попробуй в кружок Хора.
7. Это гормональный дисбаланс, потому что ты дрочишь и часто смотришься в зеркальце. Сам думай - продолжать это делать или нет.
8. Если сам на себя зарабатываешь, сам покупаешь себе шмотку, хавку и даешь свой вклад на ведение Хозяйства в семье - МОЛОДЕЦ и ты в праве завести ДВУХ КОТОВ АЖ МАЙН СКУНСОВ! До этого момента, как ты понимаешь, ты не способен ни о ком заботиться, разве что о блестящих Мухах.
9. Все люди с детства копируют Взрослых, потом Кумиров, это нормально.
10. Забудь про Политику. Имя презика знаешь, Гимн по мелодии распознаешь. Враги те, кто Паразит. Плохого не делай и не стой рядом с плохим процессом. Всё. Больше знать не надо.
11. Ну да. А ты хотел наоборот?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Когоэто может ебсти?

Жениться тебе надо и всё наладитца.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Если хуй кривой кверху, это только плюс, точку G массировать будешь женщине.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru