>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#20304 - 06.01.2015 - Ебаная МОТИВАЦИЯ!!!, комментариев: 0, создано: Гость
За что блять так а...В школе ругали за плохие оценки...сидели допоздна на душой сверля взглядом тетрадь и меня...А САМИ БЛЯТЬ ПИДОРЫ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРИВИТЬ МНЕ (тогда еще сопляку) ХУЕГЛОТСКИ ВЪЁБНУЮ ЛЮБОВЬ К УЧЕБЕ И ЗНАНИЯМ СУКИ....ХУЛИ Ж ВЫ ТЕПЕРЬ ОТ МЕНЯ ВЫБЛЯДКИ ТРЕБУЕТЕ......4 КУРС ОДИН БЛЯТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДМЕТ ИЗ 8!!!КОТОРЫЙ Я НЕ СМОГ СДАТЬ.....РВАННЫЕ ХУЕГЛОТЫ НА МЕНЯ ЕЩЕ ЗЛЯТСЯ типо "ХУЛИ МЫ ЗА ТЕБЯ ПЛАТИМ...ПОЧЕМУ ТЫ ПЛОХО УЧИШЬСЯ" СУУУУУУУУУУУККККККККККККАААААААААААААА А КТО Ж В ЭТОМ ВИНОВАТ ПИДОРЫ ЧТОЖ ВЫ ТАК ХУЕВО МЕНЯ ВОСПИТАЛИ УЁБКИ!!!!!!!!!! блять З.А.Е.Б.А.Л.И. КАК ТОЛЬКО ЗАКОНЧУ (выгонят из шараги=вуз) съебусь от вас старые мрази !!!!!!!!НИКОГДА ВАС БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ!!!!!!!!! все ЖАЛКИЕ И НИКЧЁМНЫЕ остатки любви и благодарности и того светлого и доброго что во мне осталось к вам ЁБАНЫЕ "МАМА и ПАПА"....................Я ВЫСРУ - СЪЕМ А ПОТОМ ВЫБЛЮЮ ПОПУТНО ЗАТОЛКАВ МОЛОТОК СЕБЕ В СРАКУ И КОНЧУ......СМАЧНО ТАК БЛЕВАНУ С КРОВУШКОЙ)))) С ЛИВЕРОМ)))) МММ!!!!! УЁБКИ......НИКОГДА БЛЯТЬ Я НЕ ПОДАРЮ ВАМ ВНУКА А КОГДА ВЫ ЗДОХНИТЕ Я ВЫКОПАЮ ВАШИ ЕЩЕ ТЕПЛЫЕ ДРЯБЛЫЕ ТРУПИКИ И З.А.Т.Р.А.Х.А.Ю.В.О.В.С.Е.Д.Ы.Р.Ы....УРОДЫ!!!!! потом порублю и съем ВЫСРУ И СНОВА СЪЕМ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ СО МНОЙ НА ВЕКИ....".Л.Ю.Б.И.М.Ы.Е..ПАПА..и..МАМА.....))))

ВОТ МОЯ МОТИВАЦИЯ МОЙ СТЕРЖЕНЬ СВЕТОЧЬ СОГРЕВАЮЩАЯ МОЁ БРЕННОЕ ТЕЛО МОЯ НАДЕЖДА МОЁ БУДУЩЕЕ МЕЧТА ЦЕЛЬ
я не могу познакомиться с девушкой (я для них пустое место) у меня никогда не будет семьи (и мне больно от осознания что я всегда буду один) А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО Я ПЕДОФИЛ И ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК Я ИМ СТАЛ мне никогда не побороть свою лень (как бы я ни старался я уже проиграл) мне остается безысходно наблюдать как я погружаюсь в извращения насилие живодерство (мне мерзко от жалости к самому себе, я ненавижу себя) Я СЛИШКОМ ТРУСЛИВ ЧТОБЫ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ (резал вены поперёк в итоге родители спалили когда я потерпевший фэйл пришел домой с перебинтованным запястьем ну вобщем они меня пожалели поплакали...это было в школьные годы даи всем похуй)

но я люблю этот сайт. люблю модератора. люблю тебя и ценю что ты это читаешь. люблю эти прикольные колокольчики на верхней части страницы.
люблю своих друзей которые укуриваются и обзывают меня пидором я правда их люблю и мне приятно когда они меня обзывают....я люблю свой город старый засраный гниющий город.....я люблю джаз.....люблю аниме да блять я ёбаный отаку мать мою в сраку.... я люблю тролей и хейтеров школоту и анонов......люблю пиндосов и ватников...люблю гомосексуалов и коммунистов...люблю эту планету люблю людей......и т.д. и т.п. хочу чтоб меня отымели в попку а еще я иногда насилую спаниеля в пасть.....ВСЕМ БОБРА хардкора ЛУЛЗОВ КОРМА ЕДЫ ПРОФИТОВ ОВЕР 9000 ПЕЧЕНЕК ХУЁВ КИСОК ПОПОК ЛОЛЕЙ СИДОВ ПИРАТОВ КРЯКОВ ПРОНА ХЕСОЯМ ЛАЙКОВ ПОДПИСЧИКОВ ХП И МАННЫ НУЛЕВОЙ ПИНГ КЛИРОСИЛ 25 САНТИМЕТРОВ 3 РАЗМЕР НЕПРОСРАНЫХ ПОЛИМЕРОВ......ебать длиннопост
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru